Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Отзывы о компании     синергия Всего отзывов: 74

2012-11-29 20:50 Справедливость Победит, г. Москва
Грамотные и амбициозные учредители
Очень слабый высший эшелон руководства.. Директор и Руководитель департамента региональных продаж, уровня не выше супервайзера. Директор работает с азов основания компании. Синергия выросла, а он в развитии остался на прежднем уровне. Руководитель департамента, сидит на откатах, ничего для развития отдела не делает, так как очень ленивый и глупый, но интриган.. Очень слабый отдел по работе с КК. НН отдел не честный, постоянно врет. К остальным претензий нет.. В компании работают милые…>>
2012-11-16 22:17 Torg, г. Самара
Умеют красиво обещать.
В Самаре это уже третья попытка старта этой компании. И, видимо, тоже окажется неудачной). По началу обещают торговым золотые горы и прекрасные условия работы. На деле нереальные планы, обман при подсчеты бонусов и тотальный контроль. Категорически не рекомендую эту компанию. Плюс в 90% ТТ компания должна бонусы ( привет от предыдущих торговых представителей =), и пока вы эти бонусы не отдадите с вами работать не начнут, а вы их не отдадите. Да и продукция дааааалеко не самая ходовая.
2011-12-18 22:31 Юля, г. Самара
Компания очень хорошая! коллектив самый лучший из всех что был, понимающий. зп платят нормально. не пожалела не разу что пошла работать, уже есть перспективы, давольно таки реальные и приятные! я люблю свою компанию.
плохого нет
2011-11-25 20:31 Мчетин Мечетин, г. Москва
работают провинциалы.
малообразованные люди. начальники отделов сидят на откатах. нет тренингов, выжимают все силы из людей, а руководство презирают подчиненных. дурной коллектив и боьшая текучка кадров. обман-классика синергии.
2011-07-21 00:52 Александр ииии, г. Москва
Работаю меньше года. Молодой активный коллектив, реально много работы но это и интересно.Персоналом занимаются - 2 раза проходил обучение у известныым на рынке компаний.Бонус платят выдают сим карты. Прочитал отзывы и осталось неприятное впечатлений зря обидели людей из персонала-когда пришел была реальная ситуация с ошибкой которую сделал предыдущий работодатеь в моей трудовой книжке, спасибо сотрудникам из отдела персонала торгового дома, Насте и Марии реально помогли! И ничего лить грязь на…>>
есть люди не жедающие работать и прекрасно создающию видимость работы на этом сайте они и пишут гадости! Немного подкачал офис далеко от метро
2011-06-25 22:45 (((, г. Москва
зп платили во время:)
Тем, кто работает в Синергии, держите язык за зубами, а то получите нож в спину от своего коллеги.
2011-05-16 22:15 Работающий, г. Москва
В этой Компании очень много хороших сотрудников, жаль что их меньше )))
Я вот полностью соглсна с высказыванием поповоду Канавиной М.В. Я вот до сих пор работаю в этой Компании, и хочу сказать, что это правда очень мерзкий и жестокий человек. Я сама видела и слышала, как она увольняет сотрудников, причем за просто так, лишь потому что у них жизнь лучше. Видимо женщина к своим годам не достигла ни какого счастья, а только яду и зависти. Мне очень жаль такого человека и тех кто рядом с ней. Будьте аккуратней, она сильно давит людей. Хорошо, что я не в ее отделе…>>
2011-03-14 18:54 Евлампий, г. Саратов
Плюс только в том что вроде как работаешь в серьезной крупной компании, которая представлена дорогими брендами
НА..лово по зарплате полнейшее, что за бонус, откуда там эти проценты выполнения ничего не ясно.оклад мизерный а эта самая бонусная часть варьирует хрен поймешь. Когда сезон все хорошо платят, нет сезона начинается какая та замануха, которая от тебя вообще не зависит но сказываются все неприятности на твоей зарплате! ! !
2010-02-19 14:15 сергей, г. Москва
Не советую связываться с этой конторой.Оформляют задним числом на подставную фирму, зарплата на 80 процентов черная и могут уволить не объясняя причин.Я лохонулся-проработал 2 недели без оформления(не было мол человека который оформляет) а пототом мне сказали что вы нам не подходите-хотя нареканий не было. Естественно не чего не заплатили.
2009-09-24 16:11 Аноним, г. Москва
Сплошное кидалово, руководство не в зуб ногой, экономят на спичках, а реальные проекты тянут, должны всем по уши и динамят подрядчиков уже более двух лет, руководство заточено на получение максимальной прибыли, люди для них быдло, зарплаты сократили под соусом кризиса и до сих пор забыли прибавить? ? ? Или водка не продается? Любят подхалимов! ! ! ! и стукачей! ! !