Отзыв о компании синергия
Добавлен: 15:56 24.04.2018
Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018
Дата увольнения: Апрель 2018

Ну пожалуй,начнемс,при трудоустройстве вам будут обещаны золотые горы,зп,корьерный рост и т.д.так вот теперь правда!Чем больше делаете тем меньше зп,не обоснованные штрафы,о которых вы даже не узнаете,но они идут в карман офисным товарищам ,вы будите работать по одному ,без обеда,а им на это будет наплевать ,объем работы дают на 12 часов не реальный,не знаешь ,за ,что браться,но им все равно ,они только орут и названивают ,вообщем держат в страхе,ребята не идите туда,бегите ищите лучший вариант ,зачем так жить ,если можно жить по другому,платить за переработки вам не будут,обещанный двойной оклад в праздники чушь,премии вы ни когда не увидите так как план заоблачный,голый оклад в 24 тысяч,
Не админом,не продавцом не советую,постоянные и любимые фразы потерпите ,я долго терпела и терпению конец,работать будите в условиях где не ставят кондиционеры во многих точках ,терпите и задыхайтесь,все минуса по товару повесят на вас ,компания очень странная и хитрая !с персонажами познакомитесь позже,если из офиса кому то нагрубите, вас выживут,им нужны серые мыши,если вы с чувством собственного достоинства и верите в свои силы и знания вам не сюда,развитие на нуле,а в офисе сами не знают на каких должностях работают и ,что входит в их обязанности ,помните ,вы будите во всем виноваты!

# Аноним2018-09-09 00:55:52
Всё так и есть, будете и администратором и продавцом-кассиром и грузчиком и уборшицей и охранником в одном лице. Висяки все на магазин вешают. Одному, особенно в час пик за всем не уследить. За то что вы работаете один на ТТ вам ничего не доплатят, даже полставки продавца. Скорее всего это система. Обещают прислать продавцов, но складывается ощущение, что их даже не набирают. Макдональдс отдыхает. Будьте пять в одном))