Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Отзывы о компании     синергия Всего отзывов: 4

2013-06-13 19:06 Аноним, г. Самара
В компании работаю уже 4 месяца, работой доволен, зарплата очень достойная, тот кто хочет и пашет тот заработает здесь. Причём бонусы идут по нарастающей-в сезон планирую взять кредит. Постоянно появляется новая продукция, думаю компания развивается.
Некоторые коллеги хотят получать много денег, но не хотят работать. К работе относятся спустя рукава и обвиняют всех в своих грехах. Это не приятно.
2013-02-23 21:36 evgenii, г. Самара
Если у территориала хорошее настроение он закроет вам хорошую зарплату... Ну... или если он сам хочет получить хорошую зарплату...
Бонусы в ТТ выдаются с задержкой в 4! ! месяца! И выдаются намного меньше чем им обещается. Территориал всю работу скидывает на координатора и супера, постоянное отсутствие товара на складах дистриб-ров, плана в принцепе не выполнимые, а с учетом нового закона от "миркушкина" видимо, синергии, в Самаре настает...... Вам этого не скажут на собеседовании но объявят позже: вам надо будет каждое утро к 8-00 гонят к аквапарку на утреннее собрание а к 17-00 на вечернее, каждый день... за бензин…>>
2012-11-16 22:17 Torg, г. Самара
Умеют красиво обещать.
В Самаре это уже третья попытка старта этой компании. И, видимо, тоже окажется неудачной). По началу обещают торговым золотые горы и прекрасные условия работы. На деле нереальные планы, обман при подсчеты бонусов и тотальный контроль. Категорически не рекомендую эту компанию. Плюс в 90% ТТ компания должна бонусы ( привет от предыдущих торговых представителей =), и пока вы эти бонусы не отдадите с вами работать не начнут, а вы их не отдадите. Да и продукция дааааалеко не самая ходовая.
2011-12-18 22:31 Юля, г. Самара
Компания очень хорошая! коллектив самый лучший из всех что был, понимающий. зп платят нормально. не пожалела не разу что пошла работать, уже есть перспективы, давольно таки реальные и приятные! я люблю свою компанию.
плохого нет