Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 265

2022-01-31 18:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания в общем нормальна. За 5 лет работы , серьезно негативных сторон не обнаружила. Проведенное время в компании , расцениваю как продуктивное , коллектив достаточно дружелюбный .
Каких-то явных недостатков не могу привести, всё так же, как и везде.
2022-01-29 20:46 Аноним, г. Нижний Новгород
Устроился в начале лета. Привлекла стабильность, своевременные выплаты, система мотивации. За это время успел оценить, насколько мне повезло с коллективом. Вначале было трудно. После стажировки, с первых дней самостоятельной работы, я всегда чувствовал поддержку от более опытных коллег и особенно, от руководителя. Нравится, что жизнь в коллективе бурлит. Надеюсь проработать здесь долго.
клиенты иногда звонят вечером и выходные, но я понимаю за что я работаю, поэтому беру трубку)))
2022-01-24 22:51 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошая, стабильная компания. Все вовремя, без задержек. Обучают и сами, и оплачивают курсы если обоснуешь зачем они тебе.Коллектив хороший. Руководство, адекватное. Есть небольшая текучка в отдельных отделах.
Хотелось бы зп побольше.
2022-01-21 23:17 Аноним, г. Нижний Новгород
Уже полгода здесь работаю. Прошло достаточно времени чтобы я мог оставить отзыв. Сначала про плюсы. Реально очень вменяемый коллектив и начальство. Был неприятный опыт работы в другой организации, здесь нет серьезных проблем. Загрузка большая, поток стабильный. Косяков по зп нет, не задерживают, не обманывают (была такая проблема на прошлой работе).
Далеко добираться до работы.
2021-12-29 17:55 Аноним, г. Нижний Новгород
Нормальный коллектив, не конфликтные, с начальством тоже никаких непоняток за почти год работы нет , надеюсь и не будет в дальнейшем. Есть обязанности, я их выполняю, получаю хорошую зп в срок. Работаю мерчиком. Работа нормальная, не скажу что сильно сложно. Саму работу люблю, мне очень нравится погружаться в процесс. Мне также нравится постоянно узнавать что-нибудь новое, а здесь без этого никак, потому что предприятие без конца выпускает какие-то новинки.
Не знаю. Много общения с людьми? Но это работа такая.
2021-12-22 20:35 Аноним, г. Нижний Новгород
Хочу оставить свое мнение - работаю достаточно давно, чтобы сложилось полное мнение о компании. У нас хорошей дружный коллектив, справедливый руководитель, хоть иногда и строгий. Меня полностью устраивают условия работы и заработная плата. Я многому научилась именно в этой компании.
Если хочешь заработать надо много работать, никуда тут не денешься
2021-11-30 21:09 Аноним, г. Нижний Новгород
Кроме официального трудоустройства, соц.пакета и хорошей оплаты есть еще всякие приятные бонусы от компании. Например, все сотрудники могут покупать товары со скидкой. А еще в столовой можно бесплатно покушать, а еще и очень вкусно. Всем необходимым компания обеспечивает, фирменная одежда. Оплачиваемые переработки в случае если такое требуется.
Недостатки зависят от отдела. Лично в нашем глобальных проблем не вижу.
2021-11-29 22:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Меня все в моей работе устраивает: размер зарплаты, условия труда, коллектив, руководство. До этого работала на подобном предприятии. Разница - небо и земля, даже сравнивать нечего. Официальное трудоустройство, налаженный процесс производства. Бесплатное питание, зарплата всегда во время. Задержек еще ни разу не было. Впечатления только положительные, приятно находиться на рабочем месте.
Единственный минус. это работа всегда в теплой одежде. Лично я к этому быстро привыкла и адаптировалась.
2021-11-11 21:18 Е*****й, г. Нижний Новгород
Лично для меня главным при выборе места работы были условия труда. Здесь с этим проблем нет. Всегда есть стимул выходить на высокий уровень продаж, соответственно и оплата труда становится больше. Лично я работой доволен. Неплохо получаю, а такие условия как у нас, еще и поискать нужно. Есть конечно и такие, кто привык сидеть и ничего не делать, такие люди здесь не задерживаются.
Бывают сложные задачи.
2021-10-31 23:45 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания развивается, работа есть. Хорошие условия труда и замечательный коллектив. В нашем деле нет границ для саморазвития и самореализации, и работа в этой компании позволяет достичь любых личностных целей.
явных недостатков нет