Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 264

2023-02-27 22:32 Аноним, г. Нижний Новгород
Платят стабильно не задерживают. Для заработка есть все условия и нет особых препятствий. График достаточно плотный. Коллектив достойный.
Негатива нет. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать.
2023-02-25 14:42 Аноним, г. Нижний Новгород
Конкурентоспособная зарплата, есть премии. Есть бесплатное обучение, возможность расти внутри компании, наставничество для новых сотрудников. Работаю в свое удовольствие, все процессы рабочие отлажены. Комфортные условия для работы.
Требовательный работодатель, для меня неудобное расположение офиса.
2023-02-17 17:54 Г****а, г. Нижний Новгород
Надежная компания, я устраивалась сюда еще несколько лет назад. Понравилось четкое соблюдение условий договора. Есть возможность карьерного роста, поощрение за отличную работу. Комфортные условия труда. Работаю в компании достаточно давно, никаких проблем не было. Руководство всегда входит в положение, если есть какие-то проблемы.
Отрицательных сторон не обнаружила. Компания стабильная, обеспечивает сотрудников всем необходимым для комфортной работы.
2023-01-31 19:33 Аноним, г. Нижний Новгород
Добрый день! Читаю некоторые отзывы, и просто диву даюсь. Вы не работали в компаниях где действительно плохо! Да, конечно компания требует выполнения поставленных задач , а как иначе? Это работа , за которую вы получаете деньги. Компания лояльная , ЗП отдают четко, не задерживают. Работать комфортно. Компанию рекомендую.
Существенных недостатков для себя не могу отметить.
2023-01-29 21:02 Аноним, г. Нижний Новгород
В компании два с небольшим года, успел оценить что и как. Хочу сказать, что хорошего больше, хотя не без сложностей, конечно. В каждой профессии своя специфика. Что касается условий работы, то тут всё отлично. Компания обеспечивает всем необходимым для работы. Во время собеседования все условия полностью рассказали, никаких сюрпризов в этом отношении не было.Зарплата выплачивается стабильно, коллектив в нашем отделе дружный, график нормированный.
Особых недостатков за время работы в компании не обнаружил.
2023-01-18 19:38 Аноним, г. Нижний Новгород
Оставлю свой отзыв по работе на Первом Мясокомбинате. Работа интересная. Поначалу нелегко, но очень широкий круг обязанностей, но потом вливаешься и все нормализуется - никаких лишних обязанностей на тебя никто не навешивает. Нагрузка немаленькая, но стабильная работа в наше время это важно. По зарплате вопросов нет, возможность для обучения. Коллектив также неплохой.
Зарплату тут платят не за красивые глазки, а за работу… так что многие отрицательные отзывы мне не понятны.
2023-01-16 21:42 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю около полугода, вакансию нашла на hh.ru. Условия мне понравились. Быстро нашла общий язык с коллегами. В первое время работы всему обучали, помогали. Начальство адекватное, уже большой плюс. Зарплата устраивает.
Не понимаю людей, которые думаю, что деньги платят просто так. В наше время все стремительно меняется. Нужно работать и развиваться.
2023-01-03 23:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Стабильная компания. Сбалансированная нагрузка, ответственности на местах. По зарплате все исправно, в компании есть движение, проф. рост.
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Для себя негативных моментов не отметил. Всё приемлемо.
2023-01-01 21:46 С******а, г. Нижний Новгород
Устроилась несколько месяцев назад, пока все идет гладко. Работы бывает много, с этим спорить не буду, но она подъемная и выполнимая. Если делать все постепенно, то проблем не будет. По работе у меня проблем нет, поэтому и разногласий с начальством или коллегами не возникает. График работы тоже вполне устраивает. Ну и самое главное, зарплату платят стабильно, как по мне приличную. Много где работала, есть с чем сравнивать, поэтому объективно могу сказать здесь все хорошо. Кстати, кормят…>>
2022-12-18 19:43 Аноним, г. Нижний Новгород
Хороший, адекватный коллектив. Благоприятная рабочая атмосфера. Удобные рабочие места. Плюс для меня - добираться недалеко от дома. Руководство всегда может войти в твое положение и поддержать. За время работы ни разу не задержали з/п, что, думаю, немаловажно для многих. Зарплата в рынке.
Иногда бывает большой объем работы, но мы справляемся.