Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 3

2020-11-30 21:36 Аноним, г. Иваново
Проработал почти 2 года. Много чего могу сказать. Отношение к компании положительное. Отношение к сотрудникам хорошее, как со стороны руководства, так и со стороны коллег, но не скажу, что совсем без казусов, бывают недопонимания. Первое время не получалось нормально распределить время, поэтому часто задерживался на работе. Со временем вник и пошло все, как по маслу. Работа не пыльная, планы реальные, всегда есть мотивации, что не может не радовать. По поводу самого продукта ничего плохого…>>
ничего плохого сказать не могу
2018-09-27 10:32 И***а, г. Иваново
Отличная компания. Во многом даже лучше других. Есть старт, есть развитие, есть охват территорий, профессиональный рост, лучшие продвигаются по служебной лестнице. Начать можно с нуля и сделать карьеру. Главное, работать и давать результаты.
ничего плохого не могу сказать
2016-02-16 20:44 1111 11111, г. Иваново
не знаю таких! ! ! и не видел
Шалунов! ! ! ! Мозго..б, великий балобол(цензура), и одним словом его можно описать АЛЕША! ! ! !