Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 263

2022-12-06 22:04 Аноним, г. Нижний Новгород
Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Долго переживал, что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Коллектив отличный, быстро со всеми сдружился.
Хорошая компания в целом. За все время работы не сталкивался с нерешаемыми проблемами. Рад, что здесь работаю.
2022-12-01 21:58 Аноним, г. Нижний Новгород
Очень радует отношение руководителей к сотрудникам, во всем всегда помогают и помогают решить все возникающие проблемы. Достойная заработная плата. Отличный коллектив.
Не замечено за 2.5 года работы
2022-11-28 21:33 Аноним, г. Нижний Новгород
Получил здесь отличный опыт и старт в карьере. Проработал почти 2 года, могу оценивать объективно. Хорошая компания, перспективная и бесперебойно работающая в любых условиях и кризисах. Зарплата стабильная.
Бывали суматошные дни, когда работой просто заваливали, ну так это, как везде.
2022-11-27 20:07 Аноним, г. Нижний Новгород
Стабильная и достойная зарплата, отличный коллектив. Лояльное руководство. Есть возможность подработок, для меня это большой плюс. В столовой бесплатно и очень вкусно кормят.
Редко , но бывают переработки, но это бывает не очень часто и к тому же они оплачиваются. Других недостатков не обнаружила.
2022-11-21 20:28 Аноним, г. Нижний Новгород
Интересная работа, хорошая зп. Это мое первое место работы, на котором я работаю уже несколько лет. Устраивалась я сюда через год после окончания техникума, практически сразу влилась в темп работы и главное, в коллектив. Во время адаптации все помогают, подсказывают к кому обратиться с тем или иным вопросом. Начальство всегда поддерживает. Хорошая зп, сотрудников ценят за профессионализм и поощряют. Коллектив тоже подобрался отличный, особой текучки нет.
Немного сложновато было по началу, но благодаря поддержке коллег быстро освоилась и поняла что-как делать.
2022-10-31 17:13 Ю**й, г. Нижний Новгород
Работаю комплектовщиком. 2 года назад пришел работать грузчиком, набрался опыта, получил повышение. Не могу сказать, что работа из легких, но оплата и условия полностью соответствуют. Питание полностью бесплатное, хорошая зарплата, график тоже устраивает.
Все устраивает, кроме расположения. Лично для меня не очень удобно добираться с пересадкой. Учитывая плюсы, не скажу что это значимый недостаток.
2022-10-20 19:41 Аноним, г. Нижний Новгород
Постараюсь объективно описать достоинства компании. Работаю здесь с 2017 года. Отличный коллектив, во всем друг друга поддерживают, никогда не бросают с рабочими проблемами, даже совместно проводили время вне работы. Если хорошо работаете, то к вам всегда лояльное отношение. Зарплата всегда день в день. Кормят бесплатно, хорошая столовая.
Работаю в компании достаточно давно, поэтому знаю все тонкости изнутри. Чего-то крайне плохого сказать не могу. В принципе, график и работа в общем устраивает, по зарплате тоже все хорошо, не обижают.
2022-09-30 18:51 Аноним, г. Нижний Новгород
График работы, дружный коллектив, своевременная заработная плата, вкусное бесплатное питание, работа рядом с домом.
Физически бывает тяжело, много работы. В этом, как плюс так и минус, чем больше работы, тем больше зарплата.
2022-09-29 20:23 Аноним, г. Нижний Новгород
Неплохая зп, которая в основном зависит полностью от меня. Много интересного открыла для себя в профессии. Понимающий коллектив, всегда помогут, объяснят, подскажут. Если хочешь научиться чему-то дополнительно, подходи и проси научить. Не откажут, научат. По сотрудникам видно, что работу свою знают и любят.
Достаточно сложная работа, весь день на ногах. Не каждому подходит, поэтому нужно пробовать, смотреть.
2022-09-25 19:49 Аноним, г. Нижний Новгород
У нас давно сформировался свой коллектив. Все друг друга знаем давно. Рада, что здесь есть и карьерный рост и хорошая заработная плата.
Не нашла ничего плохого. Хорошее отношение к сотрудникам. Теплая атмосфера в коллективе.