Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 265

2014-06-12 18:53 Оксана, г. Нижний Новгород
ЗП серая, с задержкой по 2 месяца. Кидают по деньгам. Руководство только завтраками кормит. Не стоит туда идти вообще.
2014-03-28 17:44 владимир андреевич, г. Нижний Новгород
кто хорошо работает тому и платят .лентяи ни где не нужны.я сдесь скоро 2 года .иногда задерживают зарплату на незначительный срок.коллектив хороший. есть костяк вокруг которого, как и везде всё крутится.лично я сработался , считаю, со всеми.коллектив дружный. с отчётами не мучают.
засранцев везде хватает и тут тоже есть , но это не основные люди в коллективе- они как тушканчики прыгают туда-сюда.есть недочёты-у кого их нет? .одно плохо- не сдержали слово по поводу обещаного мне подарка
2013-11-29 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Ничего хорошего.
Антисанитария. Работать выходишь без мед. осмотра.Коллектив-бешеные, нервно-больные, грубые.Кормят не вкусно.Спец.одежду не выдают.Приправы для колбас- одна химия! ! ! В фарше - свиные шкурки, Очень много свиных шкурок! ! ! Люди не ешьте колбаску! Предложили обучиться на жиловщицу, только"учитель"ВАЛЯ орет"не спрашивайте ни чего у меня! "КОШМАР! ! !
2013-10-10 21:28 Комрад, г. Москва
Нет! Хотя периодически присылают дегустацию и забирают возвраты.
Ребята, не верьте этой компании! ! ! Набрали целую команду людей на определенных условиях. Вся мотивация была обсуждена и согласована с коммерческим Гуляевым и дивизионалом Шалуновым. В итоге - отработали 2 месяца и всю команду просто кинули с деньгами! ! ! На любые вопросы г-н Шалунов ответить не может, ссылается на других людей, да просто не берет трубку! У них в принципе такая политика - набрать людей, пообещать им золотые горы, а потом кинуть с деньгами и уволить задним числом! Никто…>>
2013-10-10 18:21 Аноним, г. Нижний Новгород
Берут почти всех, так как текучка. С деньгами не кидают.
Текучка кадров. К людям относятся как к мусору. Уволить могут в любой день по прихоти начальства. Зимой очень холодно в помещениях. Бытовых удобств нет.