Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 265

2022-07-23 19:51 Аноним, г. Нижний Новгород
Когда искала работу, отзывы о "Первом Мясокомбинате" показались самыми интересными. Для меня важно было именно официальное трудоустройство. Здесь оформляют по трудовой с первого дня, все без обмана. Платят ровно столько, сколько на собеседовании говорили. Раньше работала в подобной организации, но здесь все на уровень выше. Это без сомнения.
Видела несколько негативных отзывов о работе на Первом, очень эмоциональных. Я в корне с ними не согласна.
2022-06-30 23:19 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании второй год. В общем то нравится. Есть свои недостатки - некритичные. Руководитель, коллектив, условия, зп все ок. В компании есть карьерный рост, всегда есть к чему стремиться.
Как уже писала выше, как и везде есть незначительные недостатки.
2022-06-29 21:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Почитав отзывы решился устроиться на работу. Записался на собеседование, пришёл, мне рассказали об условиях работы, потом как платится зарплата , через пару дней вышел на работу. Поначалу было тяжело, потому что очень большой объем информации, который нужно было запомнить. В этой компании часто проводятся тренинги для повышения уровня знаний сотрудников, зарплата по большей части зависит от самого себя, есть оклад и бонусная часть. платят всегда все во время , никаких задержек нет.
Периодически бывает много работы. Больше сложностей в работе выделить для себя не смог
2022-06-28 23:22 Аноним, г. Нижний Новгород
Это мое второе место работы, опыта у меня немного, но я быстро обучаюсь, тем более что коллектив тут нормальный. Общий язык с ребятами нашел быстро, атмосфера в команде дружественная. Работы много, бывают дни, что и задерживаться приходится, но главное выполнить план. По зарплате не обижают, сейчас зарабатываю на порядок больше, чем на старом месте работы.
Всякое бывает, но в принципе, если не считать сложных клиентов, то все ок.
2022-06-21 20:36 Аноним, г. Нижний Новгород
Дружный, веселый коллектив.Комфортная и дружественная обстановка, в которой очень легко работать.Со всеми сотрудниками сразу нашла общий язык. Обучение дается очень доступным языком, если есть вопрос, то всегда знаешь к кому обратиться за помощью. По з/п, все как обещали на собеседовании, выплачивают в срок, ни разу не задерживали. Вообще компания для тех кто хочет развиваться и влиять на свой доход!
Пыталась найти подвох, но так и не нашла :) Не очень удобное месторасположение, но все плюсы этот маленький минусик просто гасят!
2022-05-31 22:25 Аноним, г. Нижний Новгород
Начиталась я перед собеседованием отзывов, долго думала идти или нет, решила все же проверить все лично. Общее впечатление от собеседования остались положительные. Работаю уже пол года и уходить не собираюсь. Недостатки, конечно, есть, как и везде, но ничего существенного. Прекрасное место для достойной работы. Официальное трудоустройство, налаженный процесс производства. Зарплата всегда во время. Задержек еще ни разу не было. Впечатления только положительные.
Работа подойдет только для активных.
2022-05-30 23:37 Аноним, г. Нижний Новгород
Являюсь сотрудником компании почти 3 года. Это стабильная компания, выплата заработной платы четко по графику, без задержек. Условия для работы комфортные. Коллектив очень доброжелательный. Руководство компании вполне адекватные, требовательные и воспитанные люди. Есть возможность для профессионального развития и роста.
Стабильная и честная компания. За годы моей работы, компания постоянно развивается и я вместе с ней. Отрицательного ничего не нашла.
2022-05-25 22:00 Т*****а, г. Нижний Новгород
Моё самое лучшее рабочее место за всё время. Адекватное начальство, дружный и отзывчивый коллектив. Своевременная и достойная заработная плата. Постоянное «прокачивание» знаний за счёт квалифицированных коллег, которые всегда приходят на помощь и с удовольствием делятся своими знаниями.
Иногда бывают достаточно большие объёмы работы, но так бывает всегда , когда трудишься в крупной компании.
2022-05-12 22:01 И***а, г. Москва
В компании работаю 3 мес. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили письменно с задачами на испытательный срок. В первый раз всё так чётко, чем приятно удивили. Пока работаю не долго, но все условия соблюдаются. Коллектив и руководство в тех отделах с кем пересекаюсь в работе тоже нормальные, без заскоков. Пока всё нравится, ничего плохого и критичного сказать не могу.
В компании работаю 3 мес. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили Бывают переработки, но они неплохо оплачиваются. Существенных недостатков не нашла. Единственный минус лично для меня - далековато от дома.
2022-04-30 19:57 Аноним, г. Нижний Новгород
Я знала, что здесь работы немало, но это меня и привлекло. Зарабатываю хорошие деньги, чувствую себя уверенно, есть прогресс в финансовом плане. У нас отличный ассортимент, качество высокое, поэтому и клиенты есть постоянно.
Из недостатков строгий график работы никаких опозданий, работать нужно ударно этого не скрыть.