Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 265

2022-04-28 21:03 Аноним, г. Нижний Новгород
Нравится работать в данной компании, так как здесь созданы все необходимые условия: дружный коллектив, адекватное и справедливое руководство, высокая заработная плата и оформление строго по закону. Меня устраивает.
Много работы. Радует, что оплата соответствующая. Кто не боится работы, будет доволен.
2022-04-20 21:50 Аноним, г. Нижний Новгород
Надежный работодатель. Официальное трудоустройство, выплаты заработной платы производится своевременно, оплачиваемый отпуск. Дружный коллектив, всегда выручает когда нужна помощь. Рекомендую как работодателя.
Серьезных недостатков не увидела. Все компенсирует хорошая заработная плата и интересная работа.
2022-03-31 21:24 Аноним, г. Нижний Новгород
За 2 года ни единой задержки з/п. Карьерный рост есть. Лично мне и коллегам нашего отдела задерживаться не приходится. Коллектив очень хороший - со всеми нахожу общий язык.
Лично для себя не нашла. Как и на любой другой работе есть тяжелые дни и дни полегче.
2022-03-30 23:46 Аноним, г. Нижний Новгород
Странно читать некоторые отзывы, конечно…очень странно... Я уже 3й год здесь работаю и много повидал. Причем халтурщиков сразу видно по отношению к работе и поведению. А как их поймают и из офиса вон - так шума столько, будто они за всех одни и работали! Наглость человека безмерна... Коллектив справляется, стараемся сразу вычислять лентяев. А если видно, что человек реально старается, его компания ценит, всегда на встречу пытается идти, потому что, к сожалению, таких не большинство.
Согласен, сначала нелегко войти в рабочий ритм. Нужно многое держать в голове и быстро соображать. Я помню, как давались первые недели, без помощи коллег не обошлось, полностью сам в первое время не справлялся.
2022-03-28 22:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Отличная компания, конкурентоспособный уровень зарплаты, хочешь лучше получать, лучше работай. Атмосфера доброжелательная, наставничество, адаптация, система обучения, возможность карьерного роста, интересные тренинги. Нет опыта -научат, главное желание.
По условиям работы нареканий нет. Работа достаточно подвижная, все время на ногах.
2022-03-25 15:43 Д***я, г. Нижний Новгород
О Первом только хорошие воспоминания! Не знаю, то ли мне так повезло с коллективом, то ли там такие душевные люди работают... Но работать мне там нравилось, мы даже бывшими с коллегами до сих пор встречаемся, когда я в Нижний приезжаю. Это здорово! Если бы не переезд, так бы и работала. Зп здесь хорошая. Обучение есть, его оплачивают. Есть возможность расти в разрядах.
Не помню, мне все нравилось)
2022-02-28 22:16 Аноним, г. Нижний Новгород
Конечно бывает нервотрёпка, я не знаю работы где все ровно проходит. Но тут как бы от самого человека зависит как он справляется со стрессом. Очень повезло в плане коллектива. У меня нет претензий к моему работодателю.
Долго думала к чему можно придраться, так и не придумала. Потому что реально и условия работы хорошие и зарплата радует, хватает на жизнь и семью.
2022-02-27 21:23 Р**а, г. Нижний Новгород
Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не переезд, то, наверное, до сих пор бы работала. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать!
Пока работала, не наблюдала.
2022-02-25 21:26 Аноним, г. Нижний Новгород
Интересная и достойно оплачиваемая работа. Нравиться глобальность, да и в целом я разделяю ценности компании, приятно, что тут на самом деле есть корпоративная культура. Налажены коммуникации как с коллегами, так и с руководством. Есть карьерный рост.
К недостаткам можно отнести то, что приходится много ездить, ну это специфика работы. В целом рабочий процесс нравится и особо не напрягает.
2022-02-21 22:30 Аноним, г. Нижний Новгород
Работа как работа. Мне нравится, что моя зп зависит только от меня - насколько наработал - столько и получил. Да и выплаты всегда вовремя. Хороший руководительский состав. Начальство беспокоиться о своим подопечных. Прошел уже кучу обучалок дельных.
Ко всему можно привыкнуть, лишь бы платили. Ничего критичного не обнаружил.