Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Пенза

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     « Первый Мясокомбинат ООО »Всего отзывов: 44

2016-12-04 11:42 Автор: Мария, г. Нижний Новгород
Добрый день! Могу поспорить с теми, кто видит минусы в компании.Зарплату платят ту, которую Вы заработали.Обмана в ЗП нет. Так же, как и нет ее предела.Математика простая, инструменты для продаж дают в достаточном количестве. Все в Ваших руках! Руководство справедливое. Коллектив дружный.Учитесь работать и зарабатывать деньги.
нет минусов
2016-12-04 11:36 Автор: Мария, г. Нижний Новгород
Добрый день! Могу поспорить с теми, кто видит минусы в компании.Зарплату платят ту, которую Вы заработали.А то, что вычитают за просрочку, так это к тому, что надо работать с торговыми точками, а не бездумно заваливать их продукцией.Обмана в ЗП нет. Так же, как и нет ее предела.Математика простая, инструменты для продаж дают в достаточном количестве. Все в Ваших руках! Руководство справедливое. Коллектив дружный.Учитесь работать и зарабатывать деньги.…>>
нет минусов
2016-12-01 21:53 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Их нет
Это шаражкина контора, которых я ещё не видел никогда, ребята низачто не идите сюда работать, у торгового вычитают за всё, особенно за просрочку продукции в тт, тебя будут штрафовать, просрочку забирают на завод и пускают опять в производство, продукция полное ГОВНО! ! ! З/П вся черная, при увольнении на деньги кидают
2016-11-28 22:06 Автор: Ирина, г. Нижний Новгород
Первый мясокомбинат-самый вкусный, самый любимый! Продукция очень вкусная, всегда свежая. Радуют постоянные новиночки! Все хочется попробовать! Семья просто обажает колбаску этого производителя! Всем советую! ! ! !
нет отрицательных моментов
2016-11-28 22:05 Автор: Ирина, г. Нижний Новгород
2016-11-04 16:21 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Таких нет.
Шаражкина контора. Приходили устраиваться на работу комплектовщиками, предложили отработать смену за бесплатно, если вдруг не понравится. Впечатление негативные с самого начала. В раздевалке не более 10 шкафчиков, люди переодеваются буквально друг на друге, вещи оставляют в пакетах, питание которое бесплатное, как оказалось состоит в основном из просроченной колбасы. Весь день мы в составе четырех человек то комплектовали, то набирали товар, после чего начальник отправил нас домой сказав что перезвонит через два дня и уточнит смену в которую выходить в дальнейшем. Никому так и не позвонили, в отделе кадров эту ситуацию прокомментировали так, все вопросы к руководителю, телефон его давать отказались. И похоже такое у них постоянно, люди приходят бесплатно работают и уходят, после…>>
2016-09-28 03:39 Автор: Аноним, г. Москва
Не заметил таких сторон
Нач.гар.себя не уважает как и водителей, первая такая работа где пришлось работать с таким отношением к водителям, не стоит устраиваться в эту фирму на такую должность если уважаете себя и свой труд, там к водителям относяться как к рабам, и нач.гар.считает также.
2016-09-04 10:45 Автор: Елена, г. Пенза
В начале что то было, но после такого все забыла.
Уволилась в конце июля, обещали дать расчет за 2 месяца, т.к. не получала ни копейки за июнь и июль. Уже сентябрь заплатили только 3000, говорят что не заплатят пока не забирут долги, только территорию на которой остались долги я пересдала другому т.п. еще за месяц до увольнения, короче кинули. Теперь собираю документы для труд.инспекции.
2016-08-12 01:45 Автор: Владимир Торопор, г. Нижний Новгород
Отличная возможность доработать до пенсии.
2016-08-04 01:06 Автор: Владимир Торопов, г. Нижний Новгород
Отличная возможность доработать до пенсии.
-черная зарплата; - в столовой часто кормят просрочкой; - отсутствие спец формы; - машины выезжаю в рейс на полностью изношенной резине подвергая опасности всех участников дорожного движения; - в машинах в которых возят колбасу вывозят мусор по территории 1МК; - корпоративы проводят не для всех сотрудников; - шипучи "колбаса из мяса" обманывают потребителя, правильнее "мяса и пищевых добавок".