Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 263

2024-02-29 22:45 Аноним, г. Нижний Новгород
Честная компания. По оплате и работе все прозрачно. Для меня это огромный плюс. По условиям работы тоже все хорошо. Начальство классное, ценит ответственных сотрудников.
Не обнаружил и надеюсь не разочаруюсь в дальнейшем
2024-02-24 19:39 Аноним, г. Нижний Новгород
Здоровая корпоративная атмосфера, культура. Для специалистов есть возможность карьерного роста и реальная возможность укрепить финансовое положение. Всему обучают. Помогаю на каждом этапе твоего развития в компании. Коллектив отзывчивый и всегда придёт на помощь. Любые вопросы решаются оперативно.
Здоровая корпоративная атмосфера, культура. Негативных моментов не увидел. Лично меня сейчас все устраивает.
2023-10-30 21:23 Е*******а, г. Нижний Новгород
Каждый день на Первом наполнен новыми задачами, вызовами и возможностями для профессионального роста.Самое важное, что я заметила здесь - это высокий уровень профессионализма каждого сотрудника. Кроме того, компания предлагает конкурентоспособную заработную плату, удобный график работы. Это позволяет каждому сотруднику найти баланс между работой и личной жизнью.
Каждый день на Первом наполнен новыми Я искренне рекомендую компанию. Здесь отличные условия труда, поддержка и возможности для профессионального развития.
2023-09-29 20:02 Аноним, г. Нижний Новгород
Я работаю в компании уже более двух лет, и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место лично для меня. Компания стремится создать комфортную и благоприятную рабочую среду для своих сотрудников. Я был впечатлен гибкостью и вниманием руководства к нашему профессиональному развитию.
Я никогда не чувствовал себя здесь просто сотрудником, а именно частью команды, которая вместе достигает результатов. У нас есть четко определенная миссия и видение, которые мы стараемся воплотить в каждом аспекте нашей работы.
2023-09-28 22:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Хочется отметить хорошие условия работы, новое оборудование. Отношение к сотрудникам достойное, все вежливые и компетентные. Зарплата также приличная.
Работа в этом месте меня устраивает. Уходить не хочу, возможности для карьерного роста тоже все есть.
2023-09-25 21:48 Аноним, г. Нижний Новгород
Наконец-то устроился в нормальную компанию. До работы добираться недалеко, есть стоянка для машин работников. Хочу еще подчеркнуть дружескую и доброжелательную атмосферу в коллективе. При необходимости начальство идет навстречу работникам. Оплата труда выплачивается своевременно.
С радостью могу порекомендовать данную компанию. Негатива для себя не заметил.
2023-09-24 19:47 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю уже несколько месяцев. График устраивает. По зп задержек нет, все стабильно. Коллектив дружный, выручит и поможет если нужно. Руководство лояльное. По работе все четко и понятно. Если в поиске работы, советую присмотреться.
Для меня это новая сфера. Сначала было сложновато, но прошла обучение и быстро поняла что к чему. Сейчас сложностей с работой нет.
2023-08-29 21:57 Аноним, г. Нижний Новгород
Платят хорошо, вовремя. Коллектив и условия устраивают.Место хорошее, компания стабильная.
Опыт работы у меня большой, проблем в рабочих процессах не заметила.
2023-08-27 18:59 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания однозначно нравится. Хороший коллектив, внимательное руководство, постоянно новые задачи. Много стимулов для саморазвития, обучение. При активности - карьерный рост.
Негатива не заметил. Рекомендую активным, энергичным людям. Если не был профессионалом до трудоустройства - тебя им тут сделают.
2023-08-23 22:21 Аноним, г. Нижний Новгород
Долго искала новое место работы. После прохождения собеседования практически сразу приступила к работе. До этого работа совсем в другой сфере. Всему научили, показали что и как. Я быстро втянулась в рабочий процесс. Условия мне тоже нравятся. Коллеги доброжелательные, руководство лояльное.
Ничего плохого о компании сказать не могу.