Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 263

2023-08-16 19:44 Аноним, г. Нижний Новгород
Для меня условия подходящие, работа недалеко от дома. В компании работаю 3 мес. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили письменно с задачами на испытательный срок. В первый раз всё так чётко, чем приятно удивили. Пока работаю не долго, но все условия соблюдаются. Коллектив и руководство в тех отделах с кем пересекаюсь в работе тоже нормальные, без заскоков.
Пока всё нравится, ничего плохого и критичного сказать не могу.
2023-07-31 22:03 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания предоставляет огромные возможности личностного и карьерного роста. Всегда помогут, поделятся знаниями. Большой, дружный коллектив. Высокий уровень заработка, который зависит только от тебя
Есть нюансы и особенности профессии. Бывает периодами много работы или переработки. Но, сравнивая с предыдущим местом работы, здесь все решаемо. Всегда можешь обратиться к коллегам или руководителю за помощью.
2023-07-27 22:06 Аноним, г. Москва
Стабильная организация. Приятное руководство. Веселый добрый коллектив. Выплаты заработной платы четко в срок.
2023-07-21 22:49 Аноним, г. Нижний Новгород
Официальное трудоустройство. Считаю, что зарплата на достойном уровне для отрасли, мне есть с чем сравнить. Коллектив супер. Руководство справедливое – халявы не допускают, но и без лишнего авторитаризма. Объем работы всегда достаточный, поэтому можно нормально зарабатывать.
Никаких минусов нет. Зарплату платят без задержек, для меня это в приоритет.
2023-06-30 22:23 С******а, г. Нижний Новгород
Официальное трудоустройство, возможность заработка выше среднего по рынку, обучение и практика - очень хорошая школа.Всякое бывает, но все быстро разрешается. Надежное оборудование, приятно работать. Коллектив хороший. Хорошую дружескую атмосферу задает сплоченность коллектива и корпоративная культура.
Отрицательных сторон не увидела.
2023-06-27 21:53 Аноним, г. Нижний Новгород
Перед подачей резюме долго читал отзывы сотрудников, они были разными, так что возникали сомнения, но я решился попробовать. И не пожалел. Условия работы меня устраивают. К ЗП никаких вопросов, условия работы хорошие, тут все вообще в порядке. Сотрудники адекватные, всегда подскажут.
Необоснованных претензий от руководства не было. Негативных моментов лично для себя найти не смог.
2023-06-26 23:30 А*******я, г. Нижний Новгород
Научили всему с нуля. Очень дружный коллектив - это одно из главных условий комфортной работы. Оформление официальное, все как положено по ТК, мед.книжка, зп без задержек. За пару лет работы получила огромный багаж знаний, есть возможность повышения.
Как везде, надо работать) Ничего меганегативного не заметила и на себе лично не испытала.
2023-05-31 22:23 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже пару лет, при этом довольна своей работой, компания предоставляет хорошие условия работы. Дружный коллектив. Созданы все условия для карьерного роста сотрудников.
Не критично. С серьезными проблемами не сталкивалась.
2023-05-29 22:40 Аноним, г. Нижний Новгород
Проверенная надежная компании. Сотрудники все отзывчивы, рабочие вопросы решаются быстро. Если чётко выполнять поставленные задачи и не лениться есть большие перспективы. Есть свои правила, регламенты, установки и традиции. Для меня это не является недостатком, а больше плюсом, так как все чётко, понятны правила работы.
В целом меня лично все устраивает
2023-05-23 22:50 Аноним, г. Нижний Новгород
Работа в большой компании с хорошей репутацией. Работы много, коллектив хороший, дружелюбный - я за 4 года успел поработать в двух отделах продаж в связи с переездом в другой город. Кстати, это тоже плюс, что можно выбрать место работы поближе к дому! З/п и условия, как и обещали.
Минусов не обнаружил. Работа и условия меня устраивает.Отличная команда.