Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Никнейм: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2013

Прочитал отзывы и улыбнулся.В Садах работают 5000 чел и текучка очень небольшая,а кучка засранцев ,которых отправили с Богом,по 6 лет слюной ядовитой давятся.Это предприятие сегодня
лучшее в РФ по абсолютному числу показателей в своей отрасли.
Да и засранцев,смотрите ,как мало для такой компании.

Мало работают над своим РR, а сказать им точно есть что

# Андрей Павлович2014-10-03 14:58:40
А Валя - блядь!
# Андрей Павович2014-10-03 14:57:31
Знаток - пидарок, с маленькой буквы.
# валя2014-07-05 02:16:53
надо чаще ездить с проверками внезапно
# Гость2013-07-16 16:13:01
Дорогой мой, $ 12000- ЭТО ЗАРПЛАТА САМОХИНА АНДРЕЯ ПАВЛОВИЧА. МОЖЕШЬ МНЕ ПОВЕРИТЬ НА СЛОВО, Я РАБОТАЛА И СВОИМИ ГЛАЗАМИ В ВЕДОМОСТИ ВИДЕЛА СКОЛЬКО КТО ПОЛУЧАЕТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО. ХОЧЕТЬСЯ СКАЗАТЬ НЕ П...ЗИ. Ну если ты конечно не Самохин.
# Бывшая2013-06-20 12:52:43
Отзыв не вызывает доверия-очень глупо, судя по манере выражаться вы все еще работаете на Сады Придонья,судя по количеству злобы вы попали в нужное место.
Такие там в почете.
# эльза2013-06-02 01:13:10
Отношение к людям там наплевательское, абсолютно. С Вами Самохин хоть раз разговаривал? Если нет ,то рекомендую пообщаться, сразу предупреждаю, лучше измажьтесь дерьмом заранее, потому что чувствать себя будете после беседы, ещё хуже.
# знайка2013-05-18 11:20:18
Новосибирска у компании уже нет
# Николай2013-03-14 17:20:10
Уважаемый незнайка хочу вам рассказать как происходит замена людей в садах придоньях (компания моральных уродов). Приведу пример г. Новосибирска сады придонья не то что людей увольняют по одному - они дальше пошли, увольняют компаниями (дистрибьюторов) , за один день ставят дистрибьюторов в известность что все уволены. И ищут нового дистрибьютора. p.s. Тупое руководство Садов Придонья аууууууу включите мозги..... Новосибирска у вас скоро не будет.......
# Гость2013-03-06 15:41:04
А че уволился то? И так мало проработал, всего 1 год? Пошел искать большой РR?
# Знаток2013-01-27 20:19:42
Все правильно