Сайт:  ochkarik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Работа в «Очкарике» – это стабильность и уверенность в будущем ))))

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Санкт-Петербург Самара

2023-01-19 21:46 М*****ь, г. Москва
В Очкарике занимаюсь изготовлением оправ. Когда пришел, опыта такой работы у меня не было. Прошел обучения, всему научился, теперь я считаю себя хорошим специалистом, работа нравится. В плане оплаты, тоже все устраивает.
2022-12-29 09:48 А****й, г. Санкт-Петербург
Я работал в очкарике мастером по изготовлению линз. Работа интересная, ответственная, требующая знаний, усидчивости, профессионализма и внимательности. Уволился из-за переезда, жена у меня медик, предложили хорошую руководящую должность на Севере, собрались и поехали. Работал в очкарике я без малого 5 лет. С первого дня работы, как и в любом крупном предприятии, оформляют официально, предоставляют социальный пакет, так что в отпуск или на больничный уйти каждый имеет право. Уровень…>>
Бывали нагрузки, бывает своего рода сезонность заказов.
2022-11-25 19:14 Л****а, г. Москва
Заходила сегодня в очкарик за линзами и у меня навеяли воспоминания, решила вам рассказать о своем опыте работы в салоне Очкарик в Москве. Я пришла вообще без опыта, зеленая и амбициозная. И меня взяли. И после меня многих без опыта брали. Персонал офиса крутой, точнее специалист, который собеседование проводил, она профи и видит достойных даже если они без опыта. Для меня Очкарик стал отличным стартом в будущее. Основы коммуникации, элементарные основы продаж ты приобретаешь на данной работе.…>>
За опоздания ругали и очень не хило. А я капуша, я всегда опаздываю.
2022-11-21 10:23 G****a, г. Москва
Переживала, что без опыта будет сложно работать консультанткой. Но я закончила колледж по специальности медицинская оптика, поэтому база была хорошая. У Очкарика прошла обучение бесплатное, очень кстати пришлось! Подбираю теперь очки и линзы без затруднений, покупатели довольны остаются. И в целом у меня знакомых с плохим зрением много, ходят теперь именно в тот салон, где я работаю. Так что двойная польза)
Мед книжку сначала пришлось за свои деньги делать, но компенсировали потом))
2022-11-17 22:14 А***а, г. Москва
Работа в колл-центре у нас насыщенная, динамичная довольна. Я в студенчестве уже работала в контакт-центрах, поэтому быстро влилась в работу. Ассортимент у Очкарика огромный, но во всем разобралась быстро благодаря обучению. К графику 2/2 надо было привыкнуть поначалу, но он оказался очень удобным. Успеваю и личными делами какими-то заняться, и не сильно устаю на работе.
Как уже писала, к графику надо привыкнуть, так как смены по 12 часов, но время быстро летит обычно))
2022-11-14 20:58 Д*****й, г. Санкт-Петербург
В очкарике работаю мастером, изготавливаю линзы. Дело тонкое, нужно быть аккуратным, но у меня с этим все хорошо. Оформили официально по ТК, больничные и отпуска тоже есть. График удобный, я с 8 до 17 выбрал смены, задерживаться не приходится.
Чего-то критичного бы не выделил, обычно все сразу решается
2022-11-11 15:46 Д****а, г. Москва
В Очкарике я с конца 20го года на должности работника колл-центра, за все время проблем не возникало. А так как у меня ребенок, иногда бывают неожиданные ситуации и приходится брать отгулы. Коллеги без проблем подменяют, и начальство входит тоже в мое положение, приятно! Планирую продолжать здесь работать
Наплывы звонков бывают, естественно, поэтому нагрузку не предугадать. Но это особенности работы, и к ним тоже привыкаешь
2022-11-09 16:17 П****а, г. Санкт-Петербург
Прекрасный коллектив, очень помогли девочки влиться в рабочие процессы поначалу. Помимо этого было обучение, я была без опыта работы в оптиках, поэтому оно меня спасло! Со временем еще повышала квалификацию, сейчас во всем ассортименте свободно ориентируюсь. При этом оплачивает обучение компания, это тоже плюс!
В первое время непривычной была документация (ее большое количество), но теперь на автомате уже все делаю)
2022-11-04 09:39 С*****а Б., г. Москва
На позиции операции колл-центра работаю почти год. Это не первая моя такая работа, с людьми лажу, язык подвешен. Обработка заказов в основном, или ответы на вопросы покупателей. Надо выдержку иметь и терпение, иногда могут звонить и спрашивать одно и тоже. В целом устраивает все, зп вовремя, с оформлением проблем не было.
бывают звонят люди, у которых «слишком много свободного времени»
2022-11-01 10:25 Т**я, г. Москва
Самая непыльная работа в Очкарике как раз в колл-центре. Офис удобный, в принципе транспортное сообщение в эту сторону в городе налажено, до работы добраться вообще не проблема. Офис чистый, мебель по большей части новая, не так давно обновляли, насколько я могу судить. Звонков много, но зато рабочий день проходит быстро. График сменный.
Большой поток звонков в колл-центре, иногда приходится говорить весь день.