Сайт:  ochkarik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Работа в «Очкарике» – это стабильность и уверенность в будущем ))))

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Санкт-Петербург Самара

2023-01-19 21:46 М*****ь, г. Москва
В Очкарике занимаюсь изготовлением оправ. Когда пришел, опыта такой работы у меня не было. Прошел обучения, всему научился, теперь я считаю себя хорошим специалистом, работа нравится. В плане оплаты, тоже все устраивает.
2022-11-25 19:14 Л****а, г. Москва
Заходила сегодня в очкарик за линзами и у меня навеяли воспоминания, решила вам рассказать о своем опыте работы в салоне Очкарик в Москве. Я пришла вообще без опыта, зеленая и амбициозная. И меня взяли. И после меня многих без опыта брали. Персонал офиса крутой, точнее специалист, который собеседование проводил, она профи и видит достойных даже если они без опыта. Для меня Очкарик стал отличным стартом в будущее. Основы коммуникации, элементарные основы продаж ты приобретаешь на данной работе.…>>
За опоздания ругали и очень не хило. А я капуша, я всегда опаздываю.
2022-11-21 10:23 G****a, г. Москва
Переживала, что без опыта будет сложно работать консультанткой. Но я закончила колледж по специальности медицинская оптика, поэтому база была хорошая. У Очкарика прошла обучение бесплатное, очень кстати пришлось! Подбираю теперь очки и линзы без затруднений, покупатели довольны остаются. И в целом у меня знакомых с плохим зрением много, ходят теперь именно в тот салон, где я работаю. Так что двойная польза)
Мед книжку сначала пришлось за свои деньги делать, но компенсировали потом))
2022-11-17 22:14 А***а, г. Москва
Работа в колл-центре у нас насыщенная, динамичная довольна. Я в студенчестве уже работала в контакт-центрах, поэтому быстро влилась в работу. Ассортимент у Очкарика огромный, но во всем разобралась быстро благодаря обучению. К графику 2/2 надо было привыкнуть поначалу, но он оказался очень удобным. Успеваю и личными делами какими-то заняться, и не сильно устаю на работе.
Как уже писала, к графику надо привыкнуть, так как смены по 12 часов, но время быстро летит обычно))
2022-11-11 15:46 Д****а, г. Москва
В Очкарике я с конца 20го года на должности работника колл-центра, за все время проблем не возникало. А так как у меня ребенок, иногда бывают неожиданные ситуации и приходится брать отгулы. Коллеги без проблем подменяют, и начальство входит тоже в мое положение, приятно! Планирую продолжать здесь работать
Наплывы звонков бывают, естественно, поэтому нагрузку не предугадать. Но это особенности работы, и к ним тоже привыкаешь
2022-11-04 09:39 С*****а Б., г. Москва
На позиции операции колл-центра работаю почти год. Это не первая моя такая работа, с людьми лажу, язык подвешен. Обработка заказов в основном, или ответы на вопросы покупателей. Надо выдержку иметь и терпение, иногда могут звонить и спрашивать одно и тоже. В целом устраивает все, зп вовремя, с оформлением проблем не было.
бывают звонят люди, у которых «слишком много свободного времени»
2022-11-01 10:25 Т**я, г. Москва
Самая непыльная работа в Очкарике как раз в колл-центре. Офис удобный, в принципе транспортное сообщение в эту сторону в городе налажено, до работы добраться вообще не проблема. Офис чистый, мебель по большей части новая, не так давно обновляли, насколько я могу судить. Звонков много, но зато рабочий день проходит быстро. График сменный.
Большой поток звонков в колл-центре, иногда приходится говорить весь день.
2022-10-31 12:05 Л****а, г. Москва
Пришла в эту оптику работать с нуля, можно сказать. Никакого специального медицинского образования у меня нет но оно вроде как тут и не требуется, если работаешь консультантом или в колл-центре. Всему обучают на месте в процессе работы. Информации много но на практике она запоминается легко и быстро. Старшие коллеги, если что, всегда на подхвате.
Поначалу очень теряешься от обилия новых терминов и ассортимента услуг и товаров, которые нужно предлагать и по которым нужно консультировать, но это вопрос недели, максимум — двух.
2022-10-27 13:45 В******а, г. Москва
Проработала врачом-офтальмологом в Очкарике 3 года, затем ушла в декрет. Прекрасная компания, с уважением относятся к сотрудникам, в том числе не задерживают заработную плату. Клиентов всегда достаточно, мой салон расположен был недалеко от дома, добираться до работы было быстро и удобно. Коллектив дружный, никаких подковерных игр.
много отчетности
2022-10-25 10:24 Л****ь З.М., г. Москва
Опыт в подобной сфере у меня был, так что в Очкарик меня взяли) перевелась сюда, тк на прошлом месте постоянно задержки были по зарплате и ездить было 1, 5 ч. Сейчас до салона добираюсь минут 20, даже если замена ставят, то все они рядом с метро почти. Обязанности: консультирование, подбор очков-оправ и тд. Сама ношу очки, людям это нравится, они видят, что ты в теме) оформление официальное, начальство не злючки, а клиенты сплошь адекваты. За все время только пара смешных историй накопилась.…>>
изредка могут попадаться странные личности)