Сайт:  ochkarik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Работа в «Очкарике» – это стабильность и уверенность в будущем ))))

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Санкт-Петербург Самара

2022-12-29 09:48 А****й, г. Санкт-Петербург
Я работал в очкарике мастером по изготовлению линз. Работа интересная, ответственная, требующая знаний, усидчивости, профессионализма и внимательности. Уволился из-за переезда, жена у меня медик, предложили хорошую руководящую должность на Севере, собрались и поехали. Работал в очкарике я без малого 5 лет. С первого дня работы, как и в любом крупном предприятии, оформляют официально, предоставляют социальный пакет, так что в отпуск или на больничный уйти каждый имеет право. Уровень…>>
Бывали нагрузки, бывает своего рода сезонность заказов.
2022-11-14 20:58 Д*****й, г. Санкт-Петербург
В очкарике работаю мастером, изготавливаю линзы. Дело тонкое, нужно быть аккуратным, но у меня с этим все хорошо. Оформили официально по ТК, больничные и отпуска тоже есть. График удобный, я с 8 до 17 выбрал смены, задерживаться не приходится.
Чего-то критичного бы не выделил, обычно все сразу решается
2022-11-09 16:17 П****а, г. Санкт-Петербург
Прекрасный коллектив, очень помогли девочки влиться в рабочие процессы поначалу. Помимо этого было обучение, я была без опыта работы в оптиках, поэтому оно меня спасло! Со временем еще повышала квалификацию, сейчас во всем ассортименте свободно ориентируюсь. При этом оплачивает обучение компания, это тоже плюс!
В первое время непривычной была документация (ее большое количество), но теперь на автомате уже все делаю)
2022-09-22 11:05 А**а, г. Санкт-Петербург
Без опыта сложно было найти работу, но в Очкарик взяли. Тут уже набралась опыта, научилась хорошо коммуницировать с людьми и уже через полтора года повысили до управляющей, так что с карьерным ростом тут всё отлично.
Нужно приложить много усилий, чтобы тебя заметили. Руководство не всегда быстро реагирует на предложения и просьбы