Сайт:  ochkarik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Работа в «Очкарике» – это стабильность и уверенность в будущем ))))

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Санкт-Петербург Самара

2021-11-16 12:51 А*****а, г. Москва
В салоне оптики работается спокойно. По условиям труда все более чем устраивает. За год трудностей особых не возникало, все гладко и стабильно.
2021-11-14 13:40 Ж**я, г. Москва
Меня очень радует, что работаю уже год в КЦ и наш коллектив не меняется. Все-таки здорово, когда ты столько времени с людьми, все становятся родными. В целом данная вакансия самое оно для тех, кто только начинает работать. Опыта здесь не требуется, а вот обучение есть и очень подробное. В сплане сложности тоже все нормлаьно. Главная задача - вежливо общаться с клиентом и воворемя на письменные обращения отвечать. Омрачают все отчеты, не люблю их, а делать надо.
2021-11-13 19:10 Г******а, г. Москва
офис находится прямо в центре города, мне от дома недалеко, да и если что, то остановка прям рядом. Стабильная выплата зп, без задержек и так далее. Оформят все по правилам ТК. Начальники понимающие. но требовательные, без этого никуда.
Начать хотелось бы с минусов, потому что их не так уж и много: много отчетности. Приходится мириться с тем, что на должности сотрудника КЦ у вас каждый день должны быть заполнены специальные таблицы. Это обязательно и даже прописано по регламенту компании. Это моя боль.
2021-11-12 10:08 З*я, г. Москва
В контактном центре работать весело, у нас коллектив нормальный собралася, все друг за друга. Начальство вполне адекватное, умеет замотивировать на результат. Есть куда стремиться: можно разиваться в этой сфере и шагать, как говорится, по карьерной лестнице)
Ремонт в офисе давным-давно требует обновления - это минус.
2013-10-17 00:12 гость, г. Москва
Удаляют отзывы на этом рессурсе
Удаляют отзывы с этого сайта, было больше 10 и все отрицательные сейчас 0...