Сайт:  ochkarik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Работа в «Очкарике» – это стабильность и уверенность в будущем ))))

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Санкт-Петербург Самара

2022-10-31 12:05 Л****а, г. Москва
Пришла в эту оптику работать с нуля, можно сказать. Никакого специального медицинского образования у меня нет но оно вроде как тут и не требуется, если работаешь консультантом или в колл-центре. Всему обучают на месте в процессе работы. Информации много но на практике она запоминается легко и быстро. Старшие коллеги, если что, всегда на подхвате.
Поначалу очень теряешься от обилия новых терминов и ассортимента услуг и товаров, которые нужно предлагать и по которым нужно консультировать, но это вопрос недели, максимум — двух.
2022-10-27 13:45 В******а, г. Москва
Проработала врачом-офтальмологом в Очкарике 3 года, затем ушла в декрет. Прекрасная компания, с уважением относятся к сотрудникам, в том числе не задерживают заработную плату. Клиентов всегда достаточно, мой салон расположен был недалеко от дома, добираться до работы было быстро и удобно. Коллектив дружный, никаких подковерных игр.
много отчетности
2022-10-25 10:24 Л****ь З.М., г. Москва
Опыт в подобной сфере у меня был, так что в Очкарик меня взяли) перевелась сюда, тк на прошлом месте постоянно задержки были по зарплате и ездить было 1, 5 ч. Сейчас до салона добираюсь минут 20, даже если замена ставят, то все они рядом с метро почти. Обязанности: консультирование, подбор очков-оправ и тд. Сама ношу очки, людям это нравится, они видят, что ты в теме) оформление официальное, начальство не злючки, а клиенты сплошь адекваты. За все время только пара смешных историй накопилась.…>>
изредка могут попадаться странные личности)
2022-10-18 19:03 Д****а, г. Москва
Устроилась сюда после вуза, как раз специальность подходила и до салона от дома недалеко. Обучилась быстро, тут прям свой учебный центр, обо всем расскажут, даже если в оптике не особо разбираетесь. оформили договор сразу, з/п приходит дважды с авансом, так что меня все устраивает.
Клиенты бывают всякие, но к этому быстро привыкаешь, все-таки человеческий фактор дело такое))
2022-10-05 10:35 Л***я, г. Москва
Удобное рабочее место, никогда не думала, что буду работать в кц. Перечень необходимой информации есть, тем более часто люди обращаются с идентичными или похожими вопросами. Работать можно, было бы желание
Не всегда быстро получается добраться до работы, поэтому часто приезжаю сильно раньше
2022-09-27 09:29 Л**а, г. Москва
Коллектив хороший, сразу влилась и подружилась со многими. в первые дни погали быстрее влится в рабочий прцоесс. Всё для удобной работы есть, платят вовремя, без задержек. Работаю немного больше года, всё устраивает
Хотелось бы ЗП побольше. Не всегда попадаются адекватные люди, но подход найти можно к каждому
2022-09-26 19:32 О***а П., г. Самара
Немного по другому представляла себе работу в колл центре. Тут и уютное рабочее место, и все необходимая информация, и люди в основном адекватные. Втянулась быстро, буквально через неделю уже не чувствовала дискомфорта и работала полностью самостоятельно.
В первые пару дней дали слишком много информации и было сложно во всём разобраться. Неадекватны хоть и не часто, но всё-же попадаются. Не всегда можно быстро решить вопрос, с которым человек обращается
2022-09-22 11:05 А**а, г. Санкт-Петербург
Без опыта сложно было найти работу, но в Очкарик взяли. Тут уже набралась опыта, научилась хорошо коммуницировать с людьми и уже через полтора года повысили до управляющей, так что с карьерным ростом тут всё отлично.
Нужно приложить много усилий, чтобы тебя заметили. Руководство не всегда быстро реагирует на предложения и просьбы
2022-09-20 10:52 Г****а К*****а, г. Калуга
Удобный график, мы с управляющей сразу согласовали всевозможные нюансы и если мне надо подмениться, то просто предупреждаю об этом заранее. Оформляют согласно ТК, зарплата официальная, без конвертов
Первые пол года было не очень удобно добираться, но месяц назад переехала и до работы теперь 10 минут пешком. Иногда наплыв людей и буквально разрываешься
2022-09-16 10:54 Я*а, г. Калуга
Стабильный заработок и никаких задержек. Устраивалась временно, по крайней мере думала так, а потом втянулась и мне понравилось. Общаешься с людьми, стараешься помочь, вообще работа в КЦ для меня как вторая жизнь
Первое время сложно, особенно первую неделю. Не всегда попадаются адекватные люди, иногда даже нервничаю