Сайт:  ochkarik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Работа в «Очкарике» – это стабильность и уверенность в будущем ))))

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Санкт-Петербург Самара

2022-03-28 18:17 И***а, г. Москва
Хорошее руководство. Давно хотела работать в оптике, но думала, что без опыта туда даже продавцом не устроиться. Попала раз вакансия на глаза про работу в Очкарике. Рискнула, отправила резюме, пригласили на собеседование. На работу взяли, пообещали научить премудростям. По началу было сложновато, потом втянулась, интересно. Работаю уже третий год, как рыба в воде уже себя ощущаю.
клиенты попадаются разные, нужно быть очень стрессоустойчивой. Но к сожалению иногда принимаешь все близко к сердцу. Надеюсь удасться нарастить панцирь
2022-03-24 17:30 Д**я, г. Москва
Работала в оптике консультантом. Могу сказать, что работать мне вполне нравилось здесь, отношение и зарплата нормальная. Подработки можно взять при желании в других салонах или график поменять при необходимости. Мне раз нужен был срочный отпуск за свой счёт. Благодарю, что пошли мне на встречу, подтасовали график, чтобы я смогла уехать домой на две недели. Уволилась в связи с переездом в родной город.
работа с людьми всегда тяжёлая, со своими нюансами
2022-03-23 15:00 К******а, г. Москва
Хочу оставить отзыв о салоне Очкарик в качестве работника продавцом консультантом. Отработала в магазине почти два года, привлекла зарплата официальная и оформление по ТК. Коллектив у нас был нормальный, в принципе работала там спокойно, единственное, очень далеко от дома салон находился, устала мотаться. Нашла местечко рядом с домом.
далеко добираться
2022-03-21 19:57 Аноним, г. Калуга
Работаю в колл центре Очкарик недолго. Понравилось отношение к новеньким, коллеги всегда помогают, если что-то непонятно. Руководство идёт на встречу в плане графика. У меня ребёнок маленький и иногда приходится меняться сменами или отпрашиваться. Здесь к этому относятся лояльно. Не привыкла правда я ещё к такому наплыву звонков, к вечеру язык уже заплетается. Девочки конечно говорят, что надо привыкнуть, пока адаптируюсь.
звонков иногда очень много, зашиваемся
2022-03-18 14:48 Я*а, г. Москва
Опыт работы в салонах оптики у меня был приличный, когда я пошла работать в Очкарик. Сманила меня сюда приятельница. Работаю продавцом консультантом. Консультантирую покупателей по подбору оправ и линз, много ходят постоянных клиентов, некоторые даже чисто ""поболтать "" заходят. Чувствую себя в Очкарике на своём месте. Нравится и коллектив наш и руководство. Зарплата средняя, график удобный, можно корректировать его индивидуально, если есть необходимость. Иногда беру подработки в других салонах…>>
работа на ногах целый день
2022-03-17 16:20 Н***я, г. Москва
хороший коллектив, официальное трудоустройство. Устроилась я в Очкарик довольно спонтанно. У меня разбились мои очки и заскочила в первый попавшийся салон оптики. Это оказалась оптика Очкарик. Пока выбирала новые линзы и оправу, разговорились с консультантом. И как-то незаметно для себя решила, что хочу там работать. Как раз сменщица нужна была в салон. Так что это была своего рода судьба. Тружусь консультантом в салоне уже третий год. Работой довольна, все прилично, клиенты любезный, руководитель…>>
иногда наплыв людей большой. Под вечер особенно, устаёшь
2021-12-15 11:48 В***м, г. Москва
Работаю на складе в офисе на Вавилова, здесь мне до дома недалеко, добираться удобно. Офис не самый свежий по ремонту, но для меня это не так важно. В мои задачи входит приемка, маркировка товара. Задачи однотипные, я такое люблю. Не так давно вышел с испытательного срока, оформили по ТК
2021-12-04 18:14 Н****а, г. Москва
В КЦ год и совмещаю с дистанционным обучением. Для меня это удобно, здесь график сменный и благодаря этому не приходится подстраиваться под семинары. Сейчас нам подняли зарплату, мне и до этого хватало, но лишней денежка все-таки не будет. Не стоит рассматривать эту должность, если вы не любите общаться или общение с чужими людьми для вас полнейший стресс. Общаться придется много.
2021-11-21 12:56 Н****и, г. Москва
Работаю с удовольствием. Задач не так уж и много, остается только качественно проконсультировать и принять заказы на очки. На вакансию консультанта обучали в специальном центре бесплтано, с первой зарплатой вернули 100% за стоимость медкомиссии на работу. Доп смен нет, как и переработок по часам, работаю строго по графику, если нужно из одного салона в другой доехать, то тебе даже оплатят все
2021-11-19 12:58 И**я, г. Москва
Грфик работы четкий, есть возможность договориться с дорогим начальством и перенести некоторые дни. Тут в этом плане всегда тебе на встречу пойдут . Как только ты устраиваешься, тебе сразу же объясняют что и как оплачивается, можно даже самостоятельно подсчеты вести. Есть штрафы, по пустякам их не выписывают, только за дело, например, за опоздание.