Отзыв о компании Очкарик
Добавлен: 09:48 29.12.2022
Сайт:  ochkarik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Работа в «Очкарике» – это стабильность и уверенность в будущем ))))

Никнейм: А****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Ноябрь 2022

Я работал в очкарике мастером по изготовлению линз. Работа интересная, ответственная, требующая знаний, усидчивости, профессионализма и внимательности.
Уволился из-за переезда, жена у меня медик, предложили хорошую руководящую должность на Севере, собрались и поехали.
Работал в очкарике я без малого 5 лет. С первого дня работы, как и в любом крупном предприятии, оформляют официально, предоставляют социальный пакет, так что в отпуск или на больничный уйти каждый имеет право. Уровень заработной платы вполне хороший и конкурентоспособный, при условии графика с 9 и до 18 часов 5/2, время работы, кстати, можно выбирать. Мне вот такое время удобно было, жена до 19:00 работала, за ней как раз за час добирался. Задержек на работе не было, ну только в случае, когда прям аврал и я уже сам инициативу проявлял. В среднем у меня ниже чем 80 т.р заработной платы не было.
Оборудование, на котором работал современное, дорогое. Предварительно обучали.
Руководство с мозгами, процесс работы отлажен до мелочей, для меня лично залог успешной работы как раз заключается в том, что внутренний механизм и взаимодействие между отделами работает как часы и в Очкарике именно так. И руководство всегда на встречу пойдет, когда форс-мажор у тебя, удалось проверить это на себе, когда нас соседи затопили, мне соседка с низу позвонила. Отпросился, поехал устранять беду.
Согласитесь, когда такое отношение со стороны твоего руководства, ты работаешь не из под палки, ты работаешь в удовольствие и ради положительного результата. Пока такого ответственного в социальном и просто человеческом плане работодателя я не нашел.

Бывали нагрузки, бывает своего рода сезонность заказов.