Сайт:  ochkarik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Работа в «Очкарике» – это стабильность и уверенность в будущем ))))

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Санкт-Петербург Самара

2022-07-26 11:55 К****а С., г. Москва
Работала оптик-консультантом почти год. В работе много положительных моментов: хороший ассортимент товаров, в основном благодарные клиенты, уютный салон и удобное расположения для меня. Коллеги дружелюбные, начальство адекватное. Что еще надо для работы? Ну и зарплата вполне достойная и выплачивается в установленные дни, иногда и раньше.
Много отчетности, к этому привыкаешь через некоторое время.
2022-07-22 17:57 А****а, г. Калуга
Хороший офис с косметическим ремонтом, зимой не холодно, а летом работает кондей. У офиса расположение хорошее, мне от дома минут 5-10 пешком, то есть я вообще деньги на транспорт не трачу. Перед тем как выпустить на смену, всему обучают. Я даже сдавала аттестацию для этого. По условиям мне все нравится, деньгами не обижают.
Есть свои заморочки в плане работы, но к ним привыкаешь через неделю. Иногда дни в линии бывают просто максимально утомительные
2022-05-23 17:26 М****а, г. Москва
Я работала тут два года на должности продавец-консультант. Весь ассортимент знала назубок, поэтому проблем нет. За эти два года были повышения зп, это радует. ЗП белая, оформление соответствующая. Стабильность.
Не нравилось, что поесть во время рабочего дня сложно, нет выделенного для этого времени, на бегу
2022-05-17 17:15 Ж***а, г. Москва
Нормальная компания. Корпоративная культура развита. Зарплата хорошая. Недопониманий с руководством мизерная, все вопросы обсуждаются на берегу. Нормально тут, пока уходить не собираюсь.
душно в офисе, но это мои личные предпочтения
2022-05-13 14:49 В******а, г. Москва
Взяли без опыта, всему научили. Собеседования проводила очень приятная hr менеджер Лена, сразу хорошее впечатление сложилось. Зарплаты мне достаточно, но всегда всем хочется ""больше золота"")) Работать здесь нравилось, спокойно и условия не плохие.
усталасть сильная по 12 часов стоять
2022-05-10 19:52 Аноним, г. Москва
"Плюс: У меня уже был большой опыт в торговле, поэтому устроилась на консультанта в салон оптики быстро. Раньше в оптике не работала, но получила обучение по продукции. Поток клиентов большой и выручка тоже. Нет нагнетающих проверяющих, но отчетность ежедневная. Информация ""сверху"" чёткая и понятная.
Иногда не было времени просто спокойно поесть
2022-05-02 12:54 К****а, г. Москва
В оптике работать нравилось. Тем более продавцом консультантом в Очкарик берут и без опыта. Главное, чтобы продавать умели. Я благо в торговле всю жизнь отпахала, здесь отдыхаю, можно сказать. И коллектив попался чудный и клиенты вежливые. Руководство напрягает разве что с отчетами.В остальном все нравится - график, зарплата
отчетность
2022-04-25 16:05 Е***а, г. Москва
Все замечательно ! Работаю третий месяц в оптике продавцом Коллектив принял нормально, по началу тяжело было, так как специфику работы я совсем не знала, но сейчас уже втянулась. Атмосфера дружелюбная, для работников есть обучение, им выгодно, чтобы сотрудники работали на качество.
путаюсь пока в отчетности
2022-04-14 16:49 В*******а, г. Москва
В Очкарике я уже год в качестве продавца. В мою работу входит подбор и продажа очков и средств по уходу. Работаю за кассой с соблюдениями стандартов обслуживания, в принципе достаточно простых и не напряжных. Как везде. Для новичков и всех желающих есть обучение по продукции.
далековато от дома
2022-04-08 13:51 Ж***а, г. Москва
До этого у меня не было опыта в салонах оптики, но в Очкарик устроиться смогла. Заболтала всех на собеседовании. Работаю полгода продацом консультантом, в принципе не сшлиокм сложно. Помогать с подбором оправ, оформлять заказы на линзы. Пока мне все нравится.
ежедневная отчетность