Сайт:  ochkarik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Работа в «Очкарике» – это стабильность и уверенность в будущем ))))

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Санкт-Петербург Самара

2022-09-20 10:52 Г****а К*****а, г. Калуга
Удобный график, мы с управляющей сразу согласовали всевозможные нюансы и если мне надо подмениться, то просто предупреждаю об этом заранее. Оформляют согласно ТК, зарплата официальная, без конвертов
Первые пол года было не очень удобно добираться, но месяц назад переехала и до работы теперь 10 минут пешком. Иногда наплыв людей и буквально разрываешься
2022-09-16 10:54 Я*а, г. Калуга
Стабильный заработок и никаких задержек. Устраивалась временно, по крайней мере думала так, а потом втянулась и мне понравилось. Общаешься с людьми, стараешься помочь, вообще работа в КЦ для меня как вторая жизнь
Первое время сложно, особенно первую неделю. Не всегда попадаются адекватные люди, иногда даже нервничаю
2022-07-22 17:57 А****а, г. Калуга
Хороший офис с косметическим ремонтом, зимой не холодно, а летом работает кондей. У офиса расположение хорошее, мне от дома минут 5-10 пешком, то есть я вообще деньги на транспорт не трачу. Перед тем как выпустить на смену, всему обучают. Я даже сдавала аттестацию для этого. По условиям мне все нравится, деньгами не обижают.
Есть свои заморочки в плане работы, но к ним привыкаешь через неделю. Иногда дни в линии бывают просто максимально утомительные
2022-03-21 19:57 Аноним, г. Калуга
Работаю в колл центре Очкарик недолго. Понравилось отношение к новеньким, коллеги всегда помогают, если что-то непонятно. Руководство идёт на встречу в плане графика. У меня ребёнок маленький и иногда приходится меняться сменами или отпрашиваться. Здесь к этому относятся лояльно. Не привыкла правда я ещё к такому наплыву звонков, к вечеру язык уже заплетается. Девочки конечно говорят, что надо привыкнуть, пока адаптируюсь.
звонков иногда очень много, зашиваемся