Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Отзывы о компании     Рутакси Всего отзывов: 103

2018-07-10 00:00 Водитель, г.
Если ты мазохист и тебе нравится когда тебе постоянно дурят и разводят то добро пожаловать!
Раздавать заказы справедливо! А не по принципу одним хорошие другим плохие! Если бы у меня были рычаги управления я бы ... всю эту рутакси "везёт" , "лидер" и ликвидировал канторку , чтобы аферистов стало поменьше в этой стране! ! !
2018-07-07 00:00 Водитель, г. Екатеринбург
В офисе на фестивальной водителей обманывают Относятся к тем кто туда приходи свысока по принципу мы начальство а вы ... Деньги мы вам зарабатываем а сидят какие то и издеваются над людьми
Программа хорошая , наверно одна из лучших Распредедение заказов справедливое это очень важно Больше бы уважения к людям которые привозят вам деньги , работают у вас Потом приходишь на фестивальную а. Там сидит и говори не нравится у нас вали отсюда у нас чуть ли не миллион таксистов бесплатно работают. В программе 50 человек и людей возить не кому А он сидит и посылает всех подальше Как же тогда у вас работать
2018-06-23 00:00 Таксист, г. Калининград
Работал в такси "Везёт" в Калининграде. Заблокировали позывной с явкой в офис. Позвонил в ближайший от места жительства в офис по адресу Парковый переулок 5. По телефону решать проблему мне отказали и посоветовали приехать к ним в офис. Приехал и объяснил ситуацию по которой меня заблокировали. На что получил ответ одного менеджера, что он решения о разблокировки не принимает, а только старший менеджер это решает. Посоветовал приехать завтра час к 10:00 утра, так как хоть они и работают с 9:00, но…>>
Отношение к водителю испортилось на нет. Вообще не понимаю зачем офис на Парковом переулке если они сами не чего решить не могут. Работаю безобразно. Конкретного не чего сказать не могут и разговаривать с водителями как будто они короли , а водитель быдло последние! ! !
2018-06-22 00:00 Водитель, г. Красноярск
Плюсы есть но маленькие
Руководство вводит машины под выкуп! Это та же самая плановоя машина! ! ! Где есть плановая машина, заработок других водителей сводится к минимуму! Это понятно, хозяин плановой машины хочет заработать себе и ещё водителя надо накормить! А другие пусть минималки катают! Где есть план, там нет справедливости распределения заказов! ! ! Хоть ты обклейся хоть заклейся! ! !
2018-06-17 00:00 Оператор, г. Волгоград
Среднее руководящее звено безответственные и бессовестные, невоспитанные грубияны, корчат из себя "большое начальство", а на самом деле ничего из себя не представляют, никогда не помогут в работе, не подскажут, программа постоянно "виснет", что усложняет работу.
2018-06-08 00:00 Таксист, г.
Плюсов нет, вынужден работать в этом плачевном такси, берут клиентов низкой ценой, при этом 90% клиенты, суперэкономисты, стоимость заказов порой не покрывает затрат на эксплуатацию автомобиля, диспетчера не местные, очень много ошибок, в выходные дни не возможно работать, синечьё, да наркоманы гуляют. А Командирам службы Везёт на всё плевать, ГНАТЬ их от сюда надо. Призываю всех кому не наплевать на будущее Златоуста поддержать и выгнать этих деньгозарабатывателей с нашего города. Причин…>>
Очень низкие цены перевозки, очень много неадекватных клиентов, диспетчера принимают заказы , даже с тех кто смог промывать адрес, вот и приходится ездить на пустые заказы, а на бензин, то не дают, очень много жалоб от клиентов, диспетчера придумали новый закон, который позволяет возить детей без удерживающих устройств, вообщемм полный беспредел. Поменять нельзя, гнать нужно! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2018-06-06 00:00 Водитель, г. Волгоград
Когда приходит заказ видно с цену и конечный адрес
Слив заказов своим знакомым , при чем это даже не скрывают. Простым водителям остаются только огрызки...
2018-06-05 00:00 Водитель, г.
Есть акция приведи друга и получи четыре дня безлимита! Но оказывается он должен выполнить 40 заказов за две недели. Друг ещё работает помимо такси выполнил 37 заказов. Шиш а не безлимит. Хотя бы предупреждали.
Интерфейс программы тёмный днём когда солнце ничего не видно. Цены за заказ не оправдывают труд водителя.
2018-06-03 00:00 таксист, г.
никаких плюсов, заработка здесь нет
В руководстве завелся какой то ...Цены на гсм выросли значительно , тарифы уронили тоже значительно , повысили проценты...настолько все не логично...Походит на агонию перед крахом.На хороших автомобилях уже не выходят , потому что они естественно много едят.Катаются только на насквозь прогнивших восьмерках да вкруговую убитых "Калинах", да "Десятках". Яндекс походу выдавил эту контору.
2018-05-31 00:00 Аноним, г.
Не посоветую здесь работать
Уважаемые владельцы! Ради прикола обзвоните другие городские такси и узнайте тарифы! Цена на бензин растёт! В "раше" на линию выходило до 30 машин, а сейчас 5! По таким тарифам водители ездить не будут! Вы потеряете и водителей и пассажиров!