Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Отзывы о компании     Рутакси Всего отзывов: 103

2017-11-29 00:00 Аноним, г.
Нет смен, в любое время можно сойти с линии. Плюсов больше Нет.
Прога глючная. Отмечен по адресу, жду заявку. Мне приходит смс вы сняты с линии. Отмечайтесь. И так в день незколько раз.Тарифы смешные, до клиента 3км потом с ним 7км-55рублей. Итог: 6р.комиссия, 35р.литр бензина, остаток 14р., думайте сами. За поный день с 7 утра до 11 вечера 28 заявок 695 р.чистыми.....Рабство, не паботайте там......
2017-11-08 00:00 Аноним, г. Вологда
Что тут улучшить, если стадо с кредитными и арендными автомобилями наслушалось сказок про огромные заработки, а теперь стонут! Вы сами раскрутились это такси! Благодаря вам другие таксопарки стояли без заказов, пока вы приучали людей ездить за копейки и водителям многим пришлось устраиваться в ваш , уходя из других такси ! К вам отношение пассажиров , которые за три копейки все сделают)))) . Пожинаете свои же плоды
2017-08-31 00:00 Водитель, г. Москва
когда ждешь очередное кидалово иди в ру такси
Идентификацию заказчика, нигде так не кидают водил, как в ру такси. Где фикс. оплата 23 руб. км? За 2 года ни разу не видел межгород? ? ? Как распределяются заказы? Поддержки водителя нет. Договоров найма нет. Бсо нет. Короче ничего нет.
2017-08-21 00:00 Водитель, г. Москва
Тарифы ниже поездок в общественной транспорте... полный идиотизм... Работа ради работы. Много предварительных заказов 200 рублей за часбесплатного ожидания. Поездки загородные за свой счет. Никому не рекомендую... Стаж работы с агрегатором 2 года.
Заказы могут поступать на расстоянии 6—7 км от клиента. Загородные поездки не компенсируются — решить вопрос... Предварительные заказы так же должны индексироваться
2017-07-25 00:00 Со.оператор, г. Санкт-Петербург
Не рекомендую т.к. руководитель в СПб не прислушивается к работникам
Руководитель не берет во внимание и не идёт на уступки тем кто работает по совместительству
2017-06-20 00:00 Водитель, г. Москва
Плюсов нет вообще. Не рекомендую работать здесь. Они свои деньги имеют а вот водитель ... Заказы копеечные работаешь на бензин и на проценты.
Что вы сделали 350 выход на линию и 250 отключение на кой они нужны на счету. Что за работают не один ваш работник нормально не может ответить на вопросы водителя, как дети трубку бросают.
2017-06-05 00:00 Водитель, г. Нижний Новгород
В Везет стало нечего делать! Заказы, да, есть, но они копеечные, а пробег авто приличный, плюс пробки. Интересная политика у руководства: Цена на бензин растет, запчасти и расходники дорожают на глазах, а тарифы в Везет падают, чтобы удержать клиентов. Скоро возить в Везете будет некому. Я проработал 5 лет! Раньше хоть как то удавалось заработать, теперь только свой авто раздолбал по нашим дорогам, а какой то прибыли нет
Поднять тариф на перевозку. Доработать приложение, поставить таксометр с учетом пробок. Чтобы глупые диспетчеры на карте расстояние по линейке на прямую не мерили от пункта А до пунткта Б
2017-05-20 00:00 Водитель, г.
Их нет. Работа от безысходности.
Компания за работников не борется. водитель для них некто, средство снятия наличных.клиент может делать что хочет водитель всегда не прав.
2017-05-11 00:00 Таксист, г.
Огромное количество заказов (г. Октябрьский), за 8-и часовой рабочий день, вполне реально заработать 1, 5-2 т.р. +на бензин +диспетчерские
Желание всех таксистов - поднять оплату за проезд ))))
2017-04-09 00:00 Водитель, г. Пермь
Ни одного
Это "Работа за еду", очень низкие расценки для водителей. В 2017 году поездка 70 руб. - это не реально, если тариф в общественном транспорте 20 руб. Это "Бомж-такси"