Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Отзывы о компании     Рутакси Всего отзывов: 103

2019-01-20 00:00 Водитель, г. Рязань

Компания мутная заработать практическинельзя расценки непонятные копеечные руководству наводителей плевать, они неслушают водителей делают скидки клиентам, апроценты снимают сводителей как ивсегда без всяких несхождений говоришь что подорожало всё гсм запчасти расходники имплевать ислушать нехотят оэтом говорят ваши проблемы бросайте это такси пусть сами вывозят, атожируют засчёт нас вредителей, анас залюдей несчитаю.

Пока небуду делать нормальные расценки иуважения кводителю останутся они уразбитого корыта инадо отвечать заводителя, анескидывать всё наводителя, атоберут всех подряд наработу без стажа работы без лицензии иони недают нормально работать исвоим сливают потелефону заказы меж город.

2019-01-06 00:00 Водитель, г. Нижний Новгород

Удобное приложение.

Сучетом роста цен минимальная стоимость поездки должна быть неменее 150руб. Странно, когда вмашину садятся 4 человека иедут за100 руб, при этом запроезд натроллейбусе они отдалибы 112руб. Предварительные заказы это просто жуть. Кто придумал ещё 5 минут ожидать? Зачем заказывать на8:00, если едешь в8:05?

2018-12-26 00:00 водитель, г.

навремя отпуска.

все надо менять: бесплатное ожидание 10 мин.-это при заказах от65руб, заявки с916.00 одна заявка за2, 5часа, налинии дофига машин, аработы нет инебудет, все достается арендным авто, терминал все время тупит, работая с6.3021.30 ипроехав 180км погороду при расходе 8л/100км вкармане 1400р.-500на бензин-120за сут. смену аморт.250р получ 500р. доход, да эта работа, если как явотпуске тоеще можно 1месяц вгоду подработать.

2018-12-04 00:00 3600, г. Красноярск

Сегодня 4декабря, мороз ниже 30 градусов, тарифы неувеличены, почему?

Везет вКрасноярске собрались открыть свой бизнес.

2018-12-04 00:00 Водитель, г. Чебоксары

Видел конечные адреса. Вывод средств удобно. Безнал удобно.

Улучшить надо ожидание кнопку сделать иблокировать клиентов которые отказываются отсвоего заказа. Изабагаж надо наценку вернуть. Ещё задетское кресло как вЯндексе надо доплату сделать чаевые для водителя скоторого неснимается комиссия. Ожидание нужно уменьшить т.к. машина работает небесплатно снашими ценами насодержание машины. Вот тогда будет более менее лучше чем есть щас. Идеспетчеров тоже надо наказывать, анетолько водителей. Меры надо принимать обязательно против отказов отклиентов!

2018-11-27 00:00 Водитель, г.
Нехватка денег, подработка.
Последнее время просто заказов нет, полтора часа простоя, это нормально? ? ? Ни одного заказа, что за бред то? ? Однако брендовые машины всегда при работе! Это не честно!
2018-11-21 00:00 Водитель, г. Тольятти
Цены копеечные 50 р по району. Как заработаешь если газ стоит 26р. Ушел в Яндекс . Там хоть доплачивает организация.
Цены от балды Не какой логики.
2018-11-19 00:00 Водитель, г.
Удобный интерфейс приложения. Спасибо разработчикам! ) На этом, пожалуй, преимущества заканчиваются.
Господа учредители и штатные наемные работники, хотелось бы обратить Ваше пристальное внимание и особо подчеркнуть, что клиентами для рассматриваемой организации являемся мы, водители, а не пассажиры (за исключением случаев безналичной оплаты; но данный процент рассчетов слишком мизерный). Т.е., деньги платим мы, водители. И, соответственно, принцип "клиент всегда прав" (вполне справедливый - надо заметитить) должен трактоваться, исходя из источника получения Вами платежей. Иными словами,…>>
2018-11-08 00:00 Водитель, г.
Все заявки видят водители взявшие лицензию у меня нет тонкого желания , потому что для меня это подработка а не основная работа, выйдешь на линию а заявки исчезли, ждёшь по три часа дают доллеко деловую от которой все отказались, выполнил и опять три часа пустое табло хотя видишь что люди едут сходил с линии заявок куча выходил пусто вопрос ? Это работа или подработка? Год назад все заявки были на табло работы хватало всем было классно, минусинск
Все заявки должны быть на табло без всяких приоритетов вот тогда и авто подоваться будут быстро и работы хватит всем
2018-11-02 00:00 водитель, г. Красноярск
ноль.
сегодня взял предварительный заказ время прошло, попросил поторопить , клиент не вышел , я позвонил и снял , меня сняли с линии и типа в офис. В ОФИСЕ девочки с амбициями , хотя сами нищие.