Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Отзывы о компании     Рутакси Всего отзывов: 103

2018-05-18 00:00 Водитель, г. Москва
Кантора нормальная.но на ЮВАО в офисе мне отказали в брендировании автомобиля по причине что нет лицензии на руках.я звонил к ним перед приездом 2 раза они по телефону говорили что подключат авто ведь лицензия действующая просто временно не пока нет на руках . Я обрадовался поехал в добросовестный офис компании везет .приехал и узнал что не подключат мой автомобиль.сказали чтобы я приезжал когда лицензия будет на руках.Что за бред.я помню было время данная компания помогала получать лицензию и водитель…>>
2018-05-15 00:00 оператор, г. Красноярск
Цены на поездки в маленьких городах доходят до 40 рублей. Это действительно очень мало. Но это рынок. Пассажиры хотят уехать подешевле, а водители увезти подороже. Клиентов заманивают системой скидок. Но со скидкой цена становится ниже некуда и совсем не интересна таксистам. Низкие цены запускают систему "отказов" водителей от заказов. В результате страдают все те же пассажиры, 10-20 водителей отказываются от дешевого заказа, клиент ждет, не дожидается и уезжает на другом такси. В итоге пострадали…>>
2018-05-14 00:00 Водитель, г. Тольятти
Нет плюсов! ! ! ! !
Цены неоправданно низкие, убыточные.контингент клиентов в 90 процентов не самый благополучный, отношение к таксисту хамское...За 65-70 руб. четыре вести меж районами....издевательство(монтировка погнута уже, и газовый баллончик раз в 2 месяца покупаю).Ожелание 10 мин бесплатно-выходят и курят стоят, неуважение конкретное...заявки редко беру последнее время, когда в других приложениях нет...
2018-05-14 00:00 Водитель, г.
Какие могут быть плюсы если тебя постоянно дурят! ! !
До 15 мая возил ветеранов ВОВ бесплатно все расходы ложились на меня водителя! В заказе писали , что поездку оплатит , , везёт'' в итоге ничего не оплатили и ещё сняли проценты с таких заказов! А потом будут говорить , что они возили бесплатно ветеранов ВОВ! Мало того , что раздаются несправедливо только не выгодные заказы ещё заставляют возить бесплатно! Некоем случае не работайте в этой диспетчерской службе не , , везёт, , ! ! !
2018-04-30 00:00 Водитель, г. Москва
Плюсов нет , водитель раб лампы.29.04 .2018 выехал на смену проездил всю ночь , заправил 20 л бензина в итоге ни одного заказа не получил и это не единственный случай.Хорошие заказы отдаются только своим а водитель приходит домой как лох в минусе.
Распределять справедливо заказы между всеми водителями.
2018-04-19 00:00 водитель, г. Калининград
Свободный график, простая программа.
Увеличить цены! ! ! ! ! Цена проезда в общественном транспорте 21 руб., в такси 4-е посадочных места, минимальная поезда 80 рублей - ПОЗОР дешевле чем на автобусе! ! ! ! !
2018-04-17 00:00 Водитель на своём авто, г. Сыктывкар
Выход на линию и снятие.
Поднимать тарифы! Это бич такси стало, Убрать появившуюся блокировку на сутки. уволить диспетчеров которые не знаю город. Тарифы рассчитываются с "неба" Проехать 1, 5-2 км и потом за 50-70 р отвезти за 7 км по пробкам, вы что там ! Сократить ожидание клиента до 5 минут! 15 часов работы 1000р это убийство машин и водителей! Никому не рекомендую !
2018-04-01 00:00 водитель, г. Воронеж
Удобная и понятная программа возможность пополнения позывнова прямо с дивана возможность самому выбирать заказы, просматривая всю информацию о них
Цены, просто ниже некуда! караул! даже если жить одному денег не будет хватать на нормальную пищу, а если семью-так и подавно не прокормишь! И ВТоРое- не хватает кнопки " снятся с заказа" которая будет работать в теченнии хотя бы 30 секунд, после взятия заказа, в зачастую беру случайно заказ, а из за 0 на балансе не могу дозвонится диспетчеру, и приходится ехать через весь город ради 100руб. чтобы выполнить заказ
2018-03-29 00:00 Водитель, г. Краснодар
Абсолютно свободный график
Цены офигеть! ! ! Занизили так что невозможно работать! ! ! Ушёл с этой шарашки и погрузился в основную работу.
2018-03-23 00:00 водитель, г.
Много заказов
Нереально низкие цены, за 12 часов работы еле еле 1000 чистыми выходит, это издевательство над водителями !