Отзыв о компании Рутакси
Добавлен: 00:00 23.06.2018
Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Никнейм: Таксист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работал в такси "Везёт" в Калининграде. Заблокировали позывной с явкой в офис. Позвонил в ближайший от места жительства в офис по адресу Парковый переулок 5. По телефону решать проблему мне отказали и посоветовали приехать к ним в офис. Приехал и объяснил ситуацию по которой меня заблокировали. На что получил ответ одного менеджера,что он решения о разблокировки не принимает,а только старший менеджер это решает. Посоветовал приехать завтра час к 10:00 утра,так как хоть они и работают с 9:00,но старший приезжает не раньше 10 часов утра. Приехать к этому времени я не смог,так как ночь работал. Позвонил на следующей день в 16:00, но и в это время старшего менеджера не оказалось на месте. И так уже 4 дня не могу выловить его. Уже и приезжал заново в офис до обеда,но его на месте не застал.

Отношение к водителю испортилось на нет. Вообще не понимаю зачем офис на Парковом переулке если они сами не чего решить не могут. Работаю безобразно. Конкретного не чего сказать не могут и разговаривать с водителями как будто они короли ,а водитель быдло последние!!!