Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Отзывы о компании     Рутакси Всего отзывов: 103

2018-03-16 00:00 Водитель, г. Краснодар
Новая lada vesta " сливают заказы своим ! А ты ездишь по дешёвым заявкам на новой машине ' цены всегда разные в праздники и ночью цены очень дешевые это они делают для того чтобы конкурировать с убер и яндекс и все это за счет водителей так ж дают всем подряд скидки 20%за счёт водителей вообщем это чистое дно .
Что хотят то и творят .
2018-03-14 00:00 Водитель, г. Краснодар
Работать в принципе удобно, если сравнивать с убер
Вообще хочу спросить у руководства такси везёт, не стыдно им за 105 рублевый заказ снимать за заявку 15 рублей, за 115 -120 рублевый 30 рублей. Везешь 5км за 120 рублей после 9 вечера, а снимают за заказ 30 рублей. Чисто наживаются бездельники, а кто-то пашет .и как узнать телефон службы, которая контролирует именно такси везёт в Краснодаре
2018-03-07 00:00 Водитель, г. Иваново
Ну что я могу сказать, такое такси лучше закрыть и нервы людям непортить, заказы что пригород что город забесплатно. Расценки такие что хорошо если бензин опровдаешь, ездишь свои нервы тратить (кто сядет не знаешь, с детьми кто знает, здачу им надо или как всё сюрприз)заказы только своим опклеишам стоишь рядом у тебя ничего они подъезжает и перед твоим носом берут.Ездишь на нормальной машине за цену таза.Терпение лопнет доеду до офиса дам ... всем кто там, , нешучу, , ...Для тех кто думает устроица…>>
Никаких рекомендаций закройтесь. Увольте операторов которые считают по кофейной гуще где видано что пригород стоит как поездка по городу, и почему я должен объяснять где и какой адрес находится. И выслушивать этих нищебродов что они едут за 100рублей через весь город и как это дорого
2018-03-05 00:00 Водитель, г.
График работы устанавливаешь сам себе.
Как многие здесь пишут, цены на такси очень маленькие. В нашем городе уже калдыри могут позволить себе на такси разъезжать. Надо как то повышать цену на проезд или скидки уменьшать, а то с нашим качеством дорог и дорогим бензином выгода от этой работы очень маленькая.
2018-03-04 00:00 Таксист, г. Вологда
Менеджеры за слив хороших заказов берут в Вологде взятки 2000 р в месяц. Без взятки будешь получать только копеечные заказы.
Создать систему которая будет справедливо распределять заказы без взяток
2018-03-04 00:00 Водитель, г. Чебоксары
Удачные дни
В общем говоря, требуют много, а заработок мизерный..много чего нельзя: "отказываться от заказа" (неважно по какой причине, ведь там "есть пред. заказ"); нужно чуть-что, то подойти в офис, включая банальные вопросы, решаемые за 20-50 сек разговор); и другие и другие несвободы и несуразицы для водителя, делающего для них деньги в том числе..подняли процент с 10 до 15 и снизили цены, ввели эти " бонусы " (мизерные тоже, от которых видно мало толку, но которые раструбили как повышение заработка…>>
2018-02-28 00:00 Водитель, г. Нижний Новгород
Их не было , а сейчас вообще пропали все надежды их увидеть !
Набрать профессиональных диспетчеров ! Владельцев , , Такси Везёт`` за такие тарифы и соответсвенно пересчитать их (минимум увеличить в два раза) , уволить нафиг всех подработчиков, которые ездить на машине толком не умеют, оставить и нанимать в дальнейшем только профессионалов-водителей ! ! !
2018-02-20 00:00 Водитель, г. Нижний Новгород
Плюсов нет
Надо ставить роботов, а не диспетчеров которые сливают заказы, поднять цены на перевозки.
2018-02-18 00:00 Водитель, г.
Хочешь работай хочешь нет. Адрес конечный известен. Не нужно считать стоимость поезки
Почему бы например диспетчеру самому не контролировать время ожидания клиента, а то ждёшь 10 минут нажимаешь поторопить никто не выходит звонишь диспетчеру он заявляет клиент трубку не берет ждите, ну сразу же понятно если не берет трубку то заказ отменять надо а кто компенсирует ожидание и вообще если заказы по часу и более висят можно наверное перезвонить клиенту нужна ли ему вообще машина после долгого ожидания.! ! ! Нужно показывать все остановки в заказе а не начало и конец Цены смешные…>>
2018-02-13 00:00 Водитель такси Везёт, г. Тюмень
Плюсов нет, заказов нет, покупка смены развод для того чтобы хоть как то выбить из таксиста деньги т.к отсутствуют заказы и взять заказ невозможно ! ! ! ! Простой на одном месте при выходе на смену в лучшем случае 1 час ! ! !
Разобраться руководству компании в своих офисах т.к диспетчера 100% сливают заказы, повысить рекламу !