Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Отзывы о компании     « Рутакси »Всего отзывов: 12

2017-11-08 00:00 Никнейм: Аноним, г. Вологда
Что тут улучшить, если стадо с кредитными и арендными автомобилями наслушалось сказок про огромные заработки, а теперь стонут! Вы сами раскрутились это такси! Благодаря вам другие таксопарки стояли без заказов, пока вы приучали людей ездить за копейки и водителям многим пришлось устраиваться в ваш , уходя из других такси ! К вам отношение пассажиров , которые за три копейки все сделают)))) . Пожинаете свои же плоды
2017-08-31 00:00 Никнейм: Водитель, г. Москва
когда ждешь очередное кидалово иди в ру такси
Идентификацию заказчика, нигде так не кидают водил, как в ру такси. Где фикс. оплата 23 руб. км? За 2 года ни разу не видел межгород? ? ? Как распределяются заказы? Поддержки водителя нет. Договоров найма нет. Бсо нет. Короче ничего нет.
2017-08-21 00:00 Никнейм: Водитель, г. Москва
Тарифы ниже поездок в общественной транспорте... полный идиотизм... Работа ради работы. Много предварительных заказов 200 рублей за часбесплатного ожидания. Поездки загородные за свой счет. Никому не рекомендую... Стаж работы с агрегатором 2 года.
Заказы могут поступать на расстоянии 6—7 км от клиента. Загородные поездки не компенсируются — решить вопрос... Предварительные заказы так же должны индексироваться
2017-07-25 00:00 Никнейм: Со.оператор, г. Санкт-Петербург
Не рекомендую т.к. руководитель в СПб не прислушивается к работникам
Руководитель не берет во внимание и не идёт на уступки тем кто работает по совместительству
2017-06-20 00:00 Никнейм: Водитель, г. Москва
Плюсов нет вообще. Не рекомендую работать здесь. Они свои деньги имеют а вот водитель ... Заказы копеечные работаешь на бензин и на проценты.
Что вы сделали 350 выход на линию и 250 отключение на кой они нужны на счету. Что за работают не один ваш работник нормально не может ответить на вопросы водителя, как дети трубку бросают.
2017-06-05 00:00 Никнейм: Водитель, г. Нижний Новгород
В Везет стало нечего делать! Заказы, да, есть, но они копеечные, а пробег авто приличный, плюс пробки. Интересная политика у руководства: Цена на бензин растет, запчасти и расходники дорожают на глазах, а тарифы в Везет падают, чтобы удержать клиентов. Скоро возить в Везете будет некому. Я проработал 5 лет! Раньше хоть как то удавалось заработать, теперь только свой авто раздолбал по нашим дорогам, а какой то прибыли нет
Поднять тариф на перевозку. Доработать приложение, поставить таксометр с учетом пробок. Чтобы глупые диспетчеры на карте расстояние по линейке на прямую не мерили от пункта А до пунткта Б
2017-05-20 00:00 Никнейм: Водитель, г.
Их нет. Работа от безысходности.
Компания за работников не борется. водитель для них некто, средство снятия наличных.клиент может делать что хочет водитель всегда не прав.
2017-05-11 00:00 Никнейм: Таксист, г.
Огромное количество заказов (г. Октябрьский), за 8-и часовой рабочий день, вполне реально заработать 1, 5-2 т.р. +на бензин +диспетчерские
Желание всех таксистов - поднять оплату за проезд ))))
2017-04-09 00:00 Никнейм: Водитель, г. Пермь
Ни одного
Это "Работа за еду", очень низкие расценки для водителей. В 2017 году поездка 70 руб. - это не реально, если тариф в общественном транспорте 20 руб. Это "Бомж-такси"
2016-02-14 17:36 Никнейм: Ivan, г. Москва
Берут всех подряд - частников, азиатов, с лицензией, без лицензии, на новых и на старых "убитых в хлам" тазах. Ничего не смотрят, не проверяют, 30 минут инструктажа, клади деньгу на счет - и вперед: "бомби", покоряй просторы Москвы.
Очень дешевые тарифы, специфический состав клиентов (мне поначалу даже показалось, что это какое-то национальное такси - почти все клиенты - это кавказцы и азиаты). Клиенты - натуральные жлобы, жмотятся за каждую копейку, хотя вызывают в дорогие ЖК типа "Воробьевы горы". На чай почти не дают, сплошные жалобы (сидишь не так, едешь не так, командуют куда повернуть - бояться разориться). Много пьяных придурков, которые себя ведут так, как-будто такси - это из личная машина (это за 200-300 рублей поезки). Уже несколько раз приходилось "вытряхивать" таких на улицу освежиться в ходе поездки. Из-за огромного притока мигрантов, которые сейчас составляют 70-80% от всех таксистов в "Рутакси", стало мало заказов. Успешных ребят на хороших иномарках вытесняет местная мафия из офисов (так называемые…>>