Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Отзывы о компании     « Рутакси »Всего отзывов: 8

2017-06-20 00:00 Автор: Водитель, г. Москва
Плюсов нет вообще. Не рекомендую работать здесь. Они свои деньги имеют а вот водитель ... Заказы копеечные работаешь на бензин и на проценты.
Что вы сделали 350 выход на линию и 250 отключение на кой они нужны на счету. Что за работают не один ваш работник нормально не может ответить на вопросы водителя, как дети трубку бросают.
2017-06-05 00:00 Автор: Водитель, г. Нижний Новгород
В Везет стало нечего делать! Заказы, да, есть, но они копеечные, а пробег авто приличный, плюс пробки. Интересная политика у руководства: Цена на бензин растет, запчасти и расходники дорожают на глазах, а тарифы в Везет падают, чтобы удержать клиентов. Скоро возить в Везете будет некому. Я проработал 5 лет! Раньше хоть как то удавалось заработать, теперь только свой авто раздолбал по нашим дорогам, а какой то прибыли нет
Поднять тариф на перевозку. Доработать приложение, поставить таксометр с учетом пробок. Чтобы глупые диспетчеры на карте расстояние по линейке на прямую не мерили от пункта А до пунткта Б
2017-05-20 00:00 Автор: Водитель, г.
Их нет. Работа от безысходности.
Компания за работников не борется. водитель для них некто, средство снятия наличных.клиент может делать что хочет водитель всегда не прав.
2017-05-11 00:00 Автор: Таксист, г.
Огромное количество заказов (г. Октябрьский), за 8-и часовой рабочий день, вполне реально заработать 1, 5-2 т.р. +на бензин +диспетчерские
Желание всех таксистов - поднять оплату за проезд ))))
2017-04-09 00:00 Автор: Водитель, г. Пермь
Ни одного
Это "Работа за еду", очень низкие расценки для водителей. В 2017 году поездка 70 руб. - это не реально, если тариф в общественном транспорте 20 руб. Это "Бомж-такси"
2016-02-14 17:36 Автор: Ivan, г. Москва
Берут всех подряд - частников, азиатов, с лицензией, без лицензии, на новых и на старых "убитых в хлам" тазах. Ничего не смотрят, не проверяют, 30 минут инструктажа, клади деньгу на счет - и вперед: "бомби", покоряй просторы Москвы.
Очень дешевые тарифы, специфический состав клиентов (мне поначалу даже показалось, что это какое-то национальное такси - почти все клиенты - это кавказцы и азиаты). Клиенты - натуральные жлобы, жмотятся за каждую копейку, хотя вызывают в дорогие ЖК типа "Воробьевы горы". На чай почти не дают, сплошные жалобы (сидишь не так, едешь не так, командуют куда повернуть - бояться разориться). Много пьяных придурков, которые себя ведут так, как-будто такси - это из личная машина (это за 200-300 рублей поезки). Уже несколько раз приходилось "вытряхивать" таких на улицу освежиться в ходе поездки. Из-за огромного притока мигрантов, которые сейчас составляют 70-80% от всех таксистов в "Рутакси", стало мало заказов. Успешных ребят на хороших иномарках вытесняет местная мафия из офисов (так называемые…>>
2014-08-31 18:46 Автор: Игорь, г. Москва
В первую очередь удобная и простая в работе программа. Нормальное человеческое отношение к водителям. Возможность работать когда удобно, а не сменами как у некоторых. Тут подробно: http://reviewscompanies.ru/6254-kompaniya-rutaksi-otzyvy.html Владелец вполне адекватный и с ним можно договориться.
Не очень много заказов
2014-08-14 18:09 Автор: Евгений Серов, г. Москва
1) Дают много заказов, работа есть 2) Отношение хорошее к водителям 3) Довольно простая программа
1) Даже не знаю, если не хочешь работать, то много чего плохого можно найти