Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Отзывы о компании     « Рутакси »Всего отзывов: 3

2016-02-14 17:36 Автор: Ivan, г. Москва
Берут всех подряд - частников, азиатов, с лицензией, без лицензии, на новых и на старых "убитых в хлам" тазах. Ничего не смотрят, не проверяют, 30 минут инструктажа, клади деньгу на счет - и вперед: "бомби", покоряй просторы Москвы.
Очень дешевые тарифы, специфический состав клиентов (мне поначалу даже показалось, что это какое-то национальное такси - почти все клиенты - это кавказцы и азиаты). Клиенты - натуральные жлобы, жмотятся за каждую копейку, хотя вызывают в дорогие ЖК типа "Воробьевы горы". На чай почти не дают, сплошные жалобы (сидишь не так, едешь не так, командуют куда повернуть - бояться разориться). Много пьяных придурков, которые себя ведут так, …>>
2014-08-31 18:46 Автор: Игорь, г. Москва
В первую очередь удобная и простая в работе программа. Нормальное человеческое отношение к водителям. Возможность работать когда удобно, а не сменами как у некоторых. Тут подробно: http://reviewscompanies.ru/6254-kompaniya-rutaksi-otzyvy.html Владелец вполне адекватный и с ним можно договориться.
Не очень много заказов
2014-08-14 18:09 Автор: Евгений Серов, г. Москва
1) Дают много заказов, работа есть 2) Отношение хорошее к водителям 3) Довольно простая программа
1) Даже не знаю, если не хочешь работать, то много чего плохого можно найти