Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Отзывы о компании     Рутакси Всего отзывов: 38

2018-04-19 00:00 Никнейм: водитель, г. Калининград
Свободный график, простая программа.
Увеличить цены! ! ! ! ! Цена проезда в общественном транспорте 21 руб., в такси 4-е посадочных места, минимальная поезда 80 рублей - ПОЗОР дешевле чем на автобусе! ! ! ! !
2018-04-17 00:00 Никнейм: Водитель на своём авто, г. Сыктывкар
Выход на линию и снятие.
Поднимать тарифы! Это бич такси стало, Убрать появившуюся блокировку на сутки. уволить диспетчеров которые не знаю город. Тарифы рассчитываются с "неба" Проехать 1, 5-2 км и потом за 50-70 р отвезти за 7 км по пробкам, вы что там ! Сократить ожидание клиента до 5 минут! 15 часов работы 1000р это убийство машин и водителей! Никому не рекомендую !
2018-04-01 00:00 Никнейм: водитель, г. Воронеж
Удобная и понятная программа возможность пополнения позывнова прямо с дивана возможность самому выбирать заказы, просматривая всю информацию о них
Цены, просто ниже некуда! караул! даже если жить одному денег не будет хватать на нормальную пищу, а если семью-так и подавно не прокормишь! И ВТоРое- не хватает кнопки " снятся с заказа" которая будет работать в теченнии хотя бы 30 секунд, после взятия заказа, в зачастую беру случайно заказ, а из за 0 на балансе не могу дозвонится диспетчеру, и приходится ехать через весь город ради 100руб. чтобы выполнить заказ
2018-03-29 00:00 Никнейм: Водитель, г. Краснодар
Абсолютно свободный график
Цены офигеть! ! ! Занизили так что невозможно работать! ! ! Ушёл с этой шарашки и погрузился в основную работу.
2018-03-23 00:00 Никнейм: водитель, г.
Много заказов
Нереально низкие цены, за 12 часов работы еле еле 1000 чистыми выходит, это издевательство над водителями !
2018-03-16 00:00 Никнейм: Водитель, г. Краснодар
Новая lada vesta " сливают заказы своим ! А ты ездишь по дешёвым заявкам на новой машине ' цены всегда разные в праздники и ночью цены очень дешевые это они делают для того чтобы конкурировать с убер и яндекс и все это за счет водителей так ж дают всем подряд скидки 20%за счёт водителей вообщем это чистое дно .
Что хотят то и творят .
2018-03-14 00:00 Никнейм: Водитель, г. Краснодар
Работать в принципе удобно, если сравнивать с убер
Вообще хочу спросить у руководства такси везёт, не стыдно им за 105 рублевый заказ снимать за заявку 15 рублей, за 115 -120 рублевый 30 рублей. Везешь 5км за 120 рублей после 9 вечера, а снимают за заказ 30 рублей. Чисто наживаются бездельники, а кто-то пашет .и как узнать телефон службы, которая контролирует именно такси везёт в Краснодаре
2018-03-07 00:00 Никнейм: Водитель, г. Иваново
Ну что я могу сказать, такое такси лучше закрыть и нервы людям непортить, заказы что пригород что город забесплатно. Расценки такие что хорошо если бензин опровдаешь, ездишь свои нервы тратить (кто сядет не знаешь, с детьми кто знает, здачу им надо или как всё сюрприз)заказы только своим опклеишам стоишь рядом у тебя ничего они подъезжает и перед твоим носом берут.Ездишь на нормальной машине за цену таза.Терпение лопнет доеду до офиса дам ... всем кто там, , нешучу, , ...Для тех кто думает устроица не вздумайте идите в 42 там хоть заказы всегда есть, нежели в этом экскриментном продукте неудачного оборта! ! ! ! ! ! …>>
Никаких рекомендаций закройтесь. Увольте операторов которые считают по кофейной гуще где видано что пригород стоит как поездка по городу, и почему я должен объяснять где и какой адрес находится. И выслушивать этих нищебродов что они едут за 100рублей через весь город и как это дорого
2018-03-05 00:00 Никнейм: Водитель, г.
График работы устанавливаешь сам себе.
Как многие здесь пишут, цены на такси очень маленькие. В нашем городе уже калдыри могут позволить себе на такси разъезжать. Надо как то повышать цену на проезд или скидки уменьшать, а то с нашим качеством дорог и дорогим бензином выгода от этой работы очень маленькая.
2018-03-04 00:00 Никнейм: Таксист, г. Вологда
Менеджеры за слив хороших заказов берут в Вологде взятки 2000 р в месяц. Без взятки будешь получать только копеечные заказы.
Создать систему которая будет справедливо распределять заказы без взяток