Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Отзывы о компании     Рутакси Всего отзывов: 103

2019-04-23 00:00 Водитель такси, г. Калининград

Самый удобный интерфейс, доапреля 2019 года.

Недавно сделали всплывающие окна сосвободными заказами. Вот чем думали разработчики, когда сделали эту гадость. Неужели они всерьёз считают, что мне интересны заказы, которые возникли врасстоянии отменя, скажем, в5- или 10км. Даони мне впринципе ненужны. Явручную выбираю, если нет автоматического назначения именя, как иВСЕХ это устраивало. Сейчас эти всплывающие окна мешают очень сильно. Явообще думал, что вирус поймал. Приехал вофис, там все грустные, увсех такая ерунда ивсех это неустраивает.…>>

2019-04-21 00:00 Водитель, г. Хабаровск

Плюсы хорошая контора, заказов много, заотказы отзаявок неблокируют как вЯндексе или Максиме, банят на2 минуты ивсе, работай дальше.

Минусы: возил корпоративные заказы поним комиссия врайоне 20%, цена увеличена насумму комиссии что заналичку 240 -24комиссия, что корпа 28056 комиссия, одинаково практически. Иденьги забрать заработанные недают, шантажируют, искатывай баланс или покупай безлимиты Очень нелюбят сденьгами расставаться, берут судовольствием, когда пополняешь баланс, арасстаются никогда (мыденьги платим толькоИП ответ офисного оператора Шеронова 2 Хабаровск) т. еесли работаешь неофициально денег тебе невидать.…>>

2019-04-19 00:00 Водитель автомобиля, г. Астрахань

Япредлагал друзьям тоже устроиться ввезет, ноони, посмотрев как невозможно добиться выплат, отказались.

Работаю втакси везет. вобщем работать можно. ноесть проблема вывода денег сбаланса. меньше 2000 тысяч неснимешь.накопил.потом сказали чтобы снять надо корпоративные выполять заказы.выполняю.в данный момент ребенок попал вбольницу. яприщел объяснил что деньги нужны, аони мне про какойто рейтинг иочередь стали говорить. мывам позвоним, ждите. икак дальше так работать стаким отношением?

2019-04-18 00:00 Водитель автомобиля, г.

Безработица, вот ивсе причины.

Вы такси Везёт инструмент вруках властьимущих. Вынуждены работать закопейки, чтобы несдохнуть сголода. Ноивы жирующие управленцы сидите

2019-04-17 00:00 Таксист, г. Волгоград

Свободный график, хорошо проработанное приложение, пожалуй даже лучшее.

расценки натакси недают возможности зарабатывать, нет возможности даже наремонт машины. Клиент рассказывал, что кнему приезжала машина стабуреткой вместо переднего пассажирского сидения, иэто очень похоже направду при доходе за12час 1300р-1500р. Японимаю, что яшки сильно обрушили цены, ногоспода деректора, мывозимлюдей! И чтобы они доезжали живыми, Вам как-то наэтом рынке надо договариваться.

2019-04-17 00:00 Водитель, г. Ярославль

неработать вэтом такси единственный способ улучшить его сэтим такси всё ясно, попробовал поработать думал подшабашить 34 часа после работы вдень иповыходным, копеечные заказы итех мало, нет никакого смысла работать набензин, денег никаких втакси неподнять, такси впринципе работа для нищих людей. яэто понял.

2019-04-04 00:00 Водитель, г.

Самая глупая программа, люди бегут так как только авто сприоритетом работает, аостальные собирают заказы невыгодные.

Приоритет это просто фигня кто-то работает, а кто-то курит.

2019-03-30 00:00 Водитель, г.

Идиотизм, анетакси .50 рублей погороду. автобус 23 .4 человека веззш за50 р. через весь город это просто плевок влицо водителям.

Вофисе Черногорска никогда немогут дать никакой информации. ничего незнают сами.

2019-03-28 00:00 Водитель, г. Екатеринбург

Видишь заказ откуда истоимость все.

Почему когда нас водителей кидают или убегают клиенты, мыпросим вас добавить ихчёрный список вынеделаете, если попросим увас ихний номер телефона вытут жыотключайтесь, акак они просить наш номер телефона выимсразуже отдаете, последнее время трудно стало работать свами все жирные заказы только своим, и. Т. Д.

2019-03-21 00:00 Водитель, г. Волгоград

Свободный график.

Работал позывной 3189 насчету было 816 руб 21марта вошел вприложение работало зашел вечером приложение уже неработает позывной мы кому-то отдали концов Где искать незнает насчету было 816 руб как мне ихвернуть ипочему рабочий позывной кому-то отдать вместе смоими деньгами напризывном 21марта. Волгоград , прошу разобраться вданной ситуации.