Отзыв о компании Рутакси
Добавлен: 00:00 08.06.2018
Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Никнейм: Таксист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Плюсов нет, вынужден работать в этом плачевном такси, берут клиентов низкой ценой, при этом 90% клиенты, суперэкономисты, стоимость заказов порой не покрывает затрат на эксплуатацию автомобиля, диспетчера не местные, очень много ошибок, в выходные дни не возможно работать, синечьё, да наркоманы гуляют. А Командирам службы Везёт на всё плевать, ГНАТЬ их от сюда надо. Призываю всех кому не наплевать на будущее Златоуста поддержать и выгнать этих деньгозарабатывателей с нашего города. Причин для этого не мало: эти стараются только для одного, набить свои карманы, а на клиентов и тем более на водителей им наплевать, и 100% я знаю, что у каждого, кто пользовался услугами и тем более, кто пытается работать в этой службе, накопилось много вопросов к этой службе, давайте не будем проглатывать этот беспредел, валите из нашего города. Пишите отзывы, не стесняйтесь!!!!

Очень низкие цены перевозки, очень много неадекватных клиентов, диспетчера принимают заказы , даже с тех кто смог промывать адрес, вот и приходится ездить на пустые заказы, а на бензин, то не дают, очень много жалоб от клиентов, диспетчера придумали новый закон, который позволяет возить детей без удерживающих устройств, вообщемм полный беспредел. Поменять нельзя, гнать нужно!!!!!!!!!!