Отзыв о компании Рутакси
Добавлен: 00:00 13.05.2019
Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Такси Везет это нетакси, это диспетчерская служба которая ненесет никакой ответственности. Договор, при работе наличном авто, заполняют водном экземпляре, тебе недают даже сфотать его, тебя прописывают как ИП, тоесть вся ответственность натебе. Страховка пассажиров илицензия тоже натебе. Вдоговоре нислова олицензии истраховке. Вообщем работай как ИП, получай лицензию, страхуй пассажиров мы дисперчеры идосвидос. Хош работай, хош нет! Все явшоке. Какого хэтогда выбрендируете свои машины как такси спрашиваю, атам 2 манагера, деревянные попояс, нинаодин мой вопрос неответили. Яразвернулся иушел. Это если попадешь впереплет сдтп, спассажиром, пипец, проблем необерешься! Вот такое такси Везет

# ГК "Везёт"2019-12-05 16:47:32
Здравствуйте.
Сервис заказ такси "Везёт" не является перевозчиком, в отличие от водителей. При заключении договора второй экземпляр всегда передаётся водителю. Если вам кто-то из менеджеров отказался предоставлять договор, пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru.
У "Везёт" нет своего автопарка, поэтому мы не брендируем свои машины. Оклейка машин перевозчиков носит исключительно рекламный характер.