Отзыв о компании Рутакси
Добавлен: 00:00 22.06.2019
Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Здравствуйте ябыхотел справетливости кводителям ядолгое время работал тоесть подробатывал без проритета без бренда ивот решил полноценно работать увас, сказали 5000р лицензия 2160р обклейка авто ииппоставили вышый проритет идиспечер спрашивает уменя, есть акция выполнить заказ 100корп и100 обычный заказ вмесяц ипроритет будет ешё максимально выше поставить, нуясказал хорошо, ночерез месяц мне отключили приоритет ип, подехал вофис набажова 138 итам девушка которой ставит приоритеты яспрасил унеё почему отключили иона говорит что янемог выполнить 100корп ипоэтому отключила ип. Ясторался обяснить разными способами что это было отдельная акция небыло условия что при невыполнение отключат ип, номеня нехотела слышать,начале предлогают как акция потом отключают ипзнают что водитель неможет выполнить 100корп, яостался полне разочеровани ведь ябросил оснавную работу чтобы работать втакси обновил машину делаю лицензию обклейку плачу вмесяц залицензию ивитоге обманом мой приоритет снизили яхочу справедливости яхочу сотрудники офиса везет наул.бажова 138 неврали.

)) если был уменя рычаг управление ябыповысилбы цены накорпоративные заказы цены неприемлимы, самое важное что надо исправить это раздачи заказа порасстоняние программа видет машину дозаказа попримую росстояние, анепо маршруту например программа дает заказ порадиюсу 500км или 600км которую понавигатору показывает 1500км или 2000км минус втом что клиент недоволен что долго ждать.