Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     ЛСР Всего отзывов: 145

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-11-12 00:00 рабочий, г. Москва
Москва .плюсов нет. народ рабочий для руководства -быдло.не нравится или чем недоволен сразу увольняют.инженера и механики без образования.как устроились можно только догадываться но оклады огого.
выгнать из руководства бесполезных пенсионеров предоставив им другую работу набрать молодых перспективных специалистов с профильным образованием.ценить и уважать рабочих организовать обучение на рабочем месте с целью повышения квалификации платить достойную з.п ввести кту
2017-10-18 00:00 Водитель погрузчика, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя всегда. Своя сервисная служба.
Разогнать дормоедов на Кима. Целый муравейник нахлебников. А рабочим платят копейки. Везде по разному платят. На бру и площадках ловить нечего, рублей 30-35. И в карьерах, которые далеко от Питера тоже, типа гранит кузнечного. Осталось всего несколько карьеров, которых находятся вблизи города и там платят более менее. В карьерах можно рассчитывать в среднем на 40-45. В Хороший месяц можно и 60 заработать, а в плохой 35. В итоге среднее за год так и выйдет 40-45. Мало конечно, но где сейчас больше?…>>
2017-10-16 00:00 Машинист погрузчика, г.
Зарплату начислять по закону. Технику менять вовремя. Ценить специалистов. Любая компания - это люди. В ЛСР людей не ценят.
2017-10-13 00:00 Программист 1С, г. Санкт-Петербург
работаю программистом 1С, в компании работал еще до централизации. что мне больше всего нравится - так это постоянное повышение квалификации. Руководство активно приветствует инициативу, часто отправляет на обучение, которое оплачивает компания. все очень динамично, всегда есть работа, на пару месяцев вперед есть график чего тебе надо делать и к какому сроку. работаем по готовым ТЗ от аналитиков. есть столовая и кресло очень удобное :)
хотел бы оплачиваемый абонемент в спортзал
2017-09-30 00:00 Формовщик, г. Санкт-Петербург
График 3/3, бесплатные спортивные секции(бокс, футбол). Возможность карьерного роста, при наличии образования и опыта. Руководитель цеха адекватный, всегда можно найти компромисс.
Немного монотонная работа.
2017-09-22 00:00 Ведущий юрисконсульт, г. Санкт-Петербург
Работаю в юридической службе предприятия на протяжении 5 лет. Отдельное спасибо хотел бы адресовать моим коллегам. С такими грамотными, квалифицированными специалистами мне ранее работать не доводилось. Очень и очень многому у них научился. помимо этого работа разнопланова и многозадачна, поэтому удается избегать профессиональный стагнации. В отделе сложились прекрасные отношения с коллегами и руководителем, к которому всегда можно обратиться за помощью.
Из минусов могу отметить только нерегулярную (не ежегодную) индексацию зарплаты, но при всех прочих преимуществах для меня этот фактор несущественен.
2017-09-22 00:00 Водитель, г.
работаю в приозерске. белая зарплата, вовремя всегда! ! ! ! ! ! ! ! ! наверное, где то платят больше, но точно не в нашем городке. машины новые, планово ставят на ремонт и обслуживание. коллектив очень хороший, с ребятами общаемся, все разного возраста, одинаково доброжелательные, юморные. Кстати, спецоодежда есть.
премии почаще не помешали бы
2017-09-13 00:00 Машинист бульдозера, г.
Плюсов нет! Люди, если вы уважаете себя и свой труд, не суйтесь в эту пафосную шарагу! ! ! При увольнении за робу высчитывают 1800 рублей, если не отработал 3 месяца...
Хватит жировать всем офисом, платите людям нормальную достойную зарплату! Работал в Кузнечном на щебне вахту, в конторе обещают з.п. от 35тыс и выше за вахту, всё так красиво расписывают и техника и завод новые, столовая на территории(только работает она с 9-17 когда все водилы на работе, и находится рядом с конторой в 5 км от объекта), общага клоповник, питание за свой счет, до магазина 1, 5-2км от общаги, развозка есть, но она едет целый час, пока объезжает все 3 производства, КНИ последнее где…>>
2017-09-08 00:00 Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
зарплата белая и вовремя, без обмана. есть премии. ДМС за счет компании Я пришла в компанию после сразу после ВУЗа (работаю в централизованной бухгалтерии), на момент прихода в компанию за плечами только 2 месяца практики, на входе прошла тестирование, одобрили мой уроень теоретических знаний, вошли в положение начинающего специалиста. обучили всему, что умею. на мой взгляд, работодателей, которые взяли бы на себя такую нагрузку и ответственность не так много. очень тепло встретили в коллективе,…>>
работаем в больших кабинетах по типу оpen space, иногда мешаем друг другу, но для меня это некритично
2017-09-01 00:00 Аноним, г.
в ЛСР рабтаю 10 лет. в моем случае все хорошо, знаю, что не все работой довольны, но вы попробуйте найдите в области белую компанию, которая вам еще и стабильно платить будет. работаю в Гатчине, есть развозка, хороший коллектив, ребята очень дружелюбные. много молодежи. каждый год отличившихся сотрудников награждают. приятно что отмечают твои успехи и достижения
я всем доволен