Отзыв о компании АО Цезарь Сателлит
Добавлен: 15:14 19.12.2014
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Никнейм: Виталий Новиков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Являюсь сотрудником отдела по работу с клиентами компании Цезарь Сателлит. Мое направление - клиенты, установившие нашу сигнализацию на свои автомобили. Не могу сказать, что работа здесь что называется не пыльная - приходится попотеть конечно же, особенно когда случаются угоны с нашей сигнализацией, но мне прежде всего нравится приобретаемый здесь опыт, который трудно с чем-либо сравнить. На мой взгляд, за полтора года работы здесь, я научился находить решение самых экстремальных вопросов, и за навык этот спасибо моему руководителю и всему коллективу клиентского отдела!

# Nick2015-03-25 13:57:02
Принципиально добавлю минус к этим рейтингам "супер компании" т.к.
1) За 3 года не видел ни одного рядового специалиста/сотрудника который был бы в восторге от работы в компании. Либо нейтрально, либо "деликатное молчание", либо открытый негатив (последние два намного больше первого).
2) Врать нехорошо. Так и скажите, когда Вас заставят писать следующий отзыв)))
# афоня2015-01-30 00:41:23
пи...т, такого сотрудника нет в штате ))
# Антилизун2015-01-18 14:02:25
Виталий, а теперь план по лизанию тоже в показатели включили?