Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2014-09-17 14:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
К работе я заранее настроен скептически, такой уж у меня характер. И моя нынешняя работа в компании Цезарь Сателлит не является исключением. Зарплату я бы не назвал очень высокой, как многие тут пишут, она скорее средняя. Коллектив разношерстный, но ужиться можно со всеми. Нет оплаты ГСМ! Минусы тоже нужно учитывать. Чтобы было честно, перечислю и плюсы: офиц. трудоустройство, удобные выходные СБ и ВС, оплачиваемые больничный и отпуск. Чувствуешь себя стабильно. В общем, есть свои + и -,…>>
2014-08-21 17:09 Антон, г. Санкт-Петербург
Замечательная компания! Нет, я серьезно. Я в загородных домах оборудование устанавливаю. Сел в машину – поехал и устанавливаю. Пара объектов в день – абсолютно нормально. Чувствуешь себя свободным, хотя и ответственность имеется. Нет проблем.
2014-08-13 11:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Занимаюсь, так сказать, наблюдением за наблюдающими. То есть проверяю, как системы мониторинга функционируют. Вполне неплохо функционируют. По самой работе вопросов тоже особо не возникает – с зарплатой проблем нет, атмосфера только порой излишне серьезная, на мой взгляд, - порой можно и попроще быть. Но это специфика отрасли – что ж с этим сделаешь? Клиентам такая серьезность нравится, а мое дело – чтоб техника работала.…>>
2014-08-12 19:58 Евгений, г. Санкт-Петербург
Вполне добротная компания. И с внешней стороны, и с внутренней. Хоть где-то понимают, что если к своим сотрудникам относиться как к… как попало – они и к клиентам будут также. Последствия понятны – клиентов просто не будет. В «Цезарь Сателлит» таких проблем нет: зарплата идет нормально, начальство вполне разумное – какой-то ахинеей не страдает. Возникают вопросы – разумеется, задают, но без причин не напрягают. Поэтому и работается спокойно – и вокруг спокойствие создается.
2014-08-08 13:38 Аноним, г. Москва
Работаю в Цезарь Сателлит. Условия работы на высоком уровне, зарабатывать можно, есть реальные примеры. Есть возможность многому научиться. Коллектив мне очень нравится), люди все позитивные милые и отзывчивые, работаю уже давно и со многими уже не только рабочие, но и дружеские отношения. Про руководство тоже ничего плохого не могу сказать, вполне нормальное, требовательное но справедливое. Компания хорошая, рад что работаю здесь.
2014-07-28 18:22 Аноним, г. Москва
Несколько лет уже проработал в компании Цезарь Сателлит. Ничего плохого не могу сказать. Мне кажется, что те, кто пишут негативные отзывы больше нигде не работали, т.к. если сравнивать с моим предыдущим опытом то здесь вообще все супер. Достойная зарпалата без задержек, коллектив дружный, руководители всегда идут на встречу, лично у меня никаких конфликтов ни раз не было. Да и карьерный рост есть конечно для тех кто действительно старается, что вполне нормально.
2014-07-23 18:24 Юрий Данилов, г. Санкт-Петербург
Пришел в “Цезарь Сателлит северо-запад”техником на сервис, после испыт срока устроили оф-но. ЗП вся белая, схема оплаты прозрачная, премии бывают, но по факту выполнения плана. Последний раз получил даже треть от оклада, хороая прибавка. Ребята работают по 12 ч, получают хорошие деньги, мне так тяжеловато.
не замечено
2014-07-21 13:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришел в Цезарь Сателлит Северо-Запад уже более 5 лет назад в группу реагирования. Они содейтсвуют в получении лицензии, работаю у них только на ночных выездах, т.к только тогда получаются реально хорошие деньги по Питеру
2014-07-07 18:43 Михаил, г. Москва
Изначально пошел в цезарь, так как слышал положительные отзывы от работающих знакомых. Проработал всего несколько месяцев, но уже вижу, что компания действительно неплохая. Все что обещали на собеседовании, все действительно выполняется. Социальные гарантии, график, зарплата, которая уже выросла по сравнению с изначальной. Карьерный рост тоже есть. Мой друг, напримерначинал здесь с нуля, а сейчас уже руководящую должность занимает. И коллектив неплохой, молодые ребята работают.
пока не заметил
2014-07-04 18:33 Екатерина, г. Москва
Мне нравится работать в цезаре. С зарплатой не обманывают, платят вовремя и достойно. Нормальный график, соцпакет. Отпуск и больничный брала без проблем… Плюс есть возможность довольно быстро подняться по карьерной лестнице, как говорится, было бы желание. На моих глазах несколько коллег уже значительно выросли. Коллектив, кстати, хороший, все молодые, веселые. Коллеги всегда помогут, подскажут, если нужно. Руководство нормальное, договориться можно всегда.
все отлично