Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2016-06-16 18:05 Виктория Тюрикова, г. Москва
в некоторых отзывах пишут откровенную чушь) в Цезаре давно уже и мед.страховка есть, и компенсации. Компенсируют деньги на обеды, проезд, посещение фитнес-зала. Не знаю, может раньше по-другому было? утраивают по ТК РФ, с отчислениями, больничными, отпусками……отгул можно взять без проблем, желательно конечно не злоупотреблять, но изредка можно если сильно надо
2016-06-15 16:47 Толя, г. Москва
з/п без задержек.
Коллектив хороший, но скучный. Руководство пресное, как и всё в этой компании. Бизнес-процессы нулевые. Если посмотреть все службы и отделы, то по своему описанию напоминают хромую лошадь. Много шлака в компании в виде финансистов, юристов и т.д. Финансисты стали пресными и глупыми, т.к. работают под началом дурака Финансового директора. Фин. дир - полное убожество. Если вы экономист, фин. менеджер- работать в этой компании не советую. Компанию течет по течению с огромной текучестью кадров.…>>
2016-06-15 13:23 Валерий Сивенков, г. Москва
Добрый день! Почитал отзывы коллег, но не нашел мнения своих товарищей. Работаем в ГБР, работа очень ответственная, платят хорошо. Главное оперативность, по договору в течение максимум 10 мин нам надо быть на месте. Сработались с мужиками уже давно, действуем по схеме, хоть и опасная работа, но редко бывает реальная угроза. Наша работа приносит людям реальную пользу. Чувствую, что не зря живу и работаю. Друзья спрашивают, правда ли мы угоны предотвращаем. Еще как! Почти каждую рабочую смену)…>>
Особо не наблюдаю, все в рамках специфики
2016-06-14 21:51 Колосов Андрей, г. Москва
Обычная работа не хуже и не лучше других. Работаю по трудовой. Пятидневка, на работе не задерживают. Обычно работаем в размеренном режиме, иногда бывает больше работы, иногда меньше.
пока нет
2016-06-14 12:19 Михаил, г. Москва
Совмещаю работу с хобби)) люблю копаться в авто, устроился в Цезарь установщиком автомобильных систем безопасности. Для меня работа – одно удовольствие. Делаем все чисто и качественно, места расположения блоков варьируются, чтобы усложнить задачу угонщикам. больше ничего не скажу, чтобы не раскрыть никаких тайн))) мое мнение о компании будет положительное) все нравится, на обеды деньги дают, и на проезд до работы тоже.
не обнаружил
2016-06-13 11:48 Лена Петрова, г. Москва
Уровень зар.платы выше среднего. Плюс всегда знаешь, сколько получишь по итогам месяца. Если хорошо поработать, то и премию начислят. Главное не лениться! Я выплачиваю кредит, и мне важно что деньги приходят на карту вовремя, в число.
Не наблюдаю
2016-06-13 08:34 Михаил, г. Москва
Достойная оплата труда и удобный график работы. Я совмещаю еще с одной подработкой, и отдыхать успеваю. Если выполняем план дают премию. Еще выплачивают деньги за сотовую связь и питание, проезд. Устанавливаем охранные сигнализации и противопожарное оборудование, всему обучают.
2016-06-12 17:03 Владимир Мартынов, г. Москва
Здравствуйте! О Цезаре могу говорить только хорошее! Компания растет, и мы вместе с ней! Карьерный рост и повышение заработной платы более чем реальны! Часто проходят тренинги, курсы. Если сравнить мою первую зарплату и в прошлом месяце, разница в 2, 5 раза! По-моему, ощутимо, на фоне всеобщего кризиса и урезания зарплат…у нас ни разу зарплату не урезали!
Не заметил, работой доволен.
2016-06-12 04:18 Михаил Круглов, г. Санкт-Петербург
Если надо побольше з/п, можно без проблем договориться на дополнительные смены. Или например надо отпроситься на определенный день – договариваешься со сменщиком и также смены меняешь. График очень удобный, за 2 года непрерывной работы не было такого чтоб план по реализации не выполняли (а это означает премии).
нету
2016-06-12 04:15 Михаил Афанасьев, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я техник, работал с системами ОПС и СКУД, работал в Цезаре до марта 2013, занимался ремонтом и ТО. У меня дома стоит сигнализация от ЦС, установил еще будучи работннком этой компании с хорошей скидкой. Претензий к бывшему работодателю не имею! Финансовые вопросы решили все при уходе, никто никому ничего не должен. Для техников тут работы очень много, так что всегда можно устроится и зарабатывать хорошо.
нету