Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1107

2021-12-20 23:07 М****а, г. Москва
Тут у меня только коллектив был хороший и компания рядом с домом находится!
А уровень дохода, ну очень низкий! Тут такая текучка , что в принципе из старичков можно выделить десяток человек! А все из-за того, что набирают много 18тилетних , которые потом уходят учиться! Или тех , кому работа нужна на пару месяцев!
2021-12-20 21:36 А***а, г. Москва
Глупо было полагать , что измениться что то у фирмы . Но я все же надеялась на это . И знаете , пожалуй зря
Просто ничего не поменялось . Сколько бы не тешили нас всякими завтраками . Ничего . Зарплата как была копейки , так и осталась
2021-12-20 21:24 И***а, г. Москва
Нечего даже сказать хорошего!
Компания нацелена на заработок, но платить сотрудникам зарплату они нормально не хотят! Такая мотивация маленькая! Хоть заработайся , все-равно копейки получаем! Требований много, а зарплата маленькая!
2021-12-20 16:27 А**а, г. Москва
Плюсы в начале были , когда ты в статусе стажёра , относятся нормально
Как только становишься сотрудником , то тут все , никому не нужен становишься . Отношение как к отбросу сразу же . Ну мне это не нравилось . Ничего не спросить , лишний раз не вздохнуть спокойно
2021-12-20 14:46 А***а, г. Москва
Конечно у меня сомнения дикие по поводу увольнени , перед праздниками , но и терпеть я это не могу
Надоело просто , что я ни денег не вижу . Ничего . Просидеть все праздники тут , ну мне не хочется просто
2021-12-20 11:27 Менеджер, г. Москва
Хорошая работа была раньше . Со временем все как то не в лучшую сторону поменялось .
Стало работать ну просто невыносимо , и по зарплате мне платили какие то крохи просто. И ещё умудрялись эти крохи списывать за всякую ерунду
2021-12-19 11:12 Аноним, г. Москва
Хорошая работа была раньше . Со временем все как то на спад пошло
Цены растут , зарплата уменьшается . Со временем стало вобще ни на что не хватать денег . И конечно это и послужило причиной увольнения
2021-12-18 20:31 Менеджер, г. Москва
Главное , это что бы работа нравилась . Тут , я не могу таким похвастаться к сожалению
Это меня очень сильно напрягало . Потому что во первых клиенты, которые постоянно тебя посылают на три буквы , во вторых руководство , которое тоже не Хило чудит
2021-12-18 12:26 Л****д, г. Москва
Я чёт с дуру устроился в фирму эту , а они к своим же сотрудникам относятся мягко говоря не очень
Так же мне не понравилось что стали уменьшать зарплату . Ну знаете , это не правильно . И так люди не видят денег то . А ещё и это
2021-12-17 17:14 М******в, г. Москва
Так себе работа .хотя в начале мне нравилось даже . Но потом прошло это , и я поняла суть всю
Просто сначала тебе рассказывают байки и ты в них веришь . А потом , это надоедает . И ты видишь всю картину я которая не совсем радужна к сожалению