Сайт:  csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1107

2021-12-31 21:39 А***а, г. Москва
Ничего хорошего
Ужасная компания! Постоянно какие-то штрафы! То мало времени наградил ! То не так с клиентом поговорил! Это уже надоело! Пришлось искать другую компанию!
2021-12-30 14:13 Д***с, г. Москва
я специалист отдела мониторинга в Цезарь Сателлит. Я ценю свою работу за разнообразие, за общение с людьми и за достойную оплату . Руководство лояльное, , коллектив сплоченный. Мне моя работа нравится.
мне от дома далеко добираться, но корпоративный транспорт есть
2021-12-29 18:09 Д**а, г. Москва
Фирма была бы отличной , если бы сменили руководство . Просто то что они так относятся к своим сотрудникам , это не норма
Так что когда устроилась , ещё было нормально , а потом все , полный аут , а не раьота . Было максимально не очень если честно
2021-12-29 15:10 Аноним, г. Москва
Работаю в компании более 10 лет. Был менеджером, руководителем группы, сейчас руководитель отдела. Есть возможность карьерного роста для активных и грамотных сотрудников. Все выплаты в белую, никаких задержек даже в трудные пандемийные времена. Надежность и еще раз надежность.
Как и в любой крупной компании все процессы очень затянуты, но это особенность работы и других больших компаний - до этого более 8 лет работал в другой компании, все очень похоже.
2021-12-29 14:45 Е*****й, г. Москва
я в должности охранника-водителя в Цезарь Сателлит. Особо требований к работе у меня нет. Лишь бы платили хорошо. Сменный график меня устраивает, фирменная одежда. Платят без задержек. Все нравится.
работа бывает напряженная
2021-12-29 09:56 Менеджер, г. Москва
Мне работа не совсем то зашла . Обещали одно , а я другое в итоге получил . По этому как ожидание -реальность
Из минусов , это то , что и зарплата не высока была, и делать нужно было все и за всех . Конечно дело обидное , месяц отработки и мы попрощались
2021-12-29 08:34 К******а, г. Москва
Очень сложно, когда на тебя давят, что надо выполнять свои рабочие обязанности! Причём сопровождая это крепкими словечками, а я как никак девушка! Чувствую постоянный эмоциональный стресс, уже каждый день как на каторгу хожу !
2021-12-28 19:25 А*******я, г. Москва
Руководство даже толком не может объяснить, зачем мы остаёмся каждый день после работы, хотя вроде свою индивидуальную работу мы выполняем вовремя. Создаётся впечатление, что они хотят так выслужиться перед вышестоящим начальством !
2021-12-28 17:35 А*****а, г. Москва
Плюсы были когда я только только устроилась . Потом все пошло прахом .. Сменился рук и все , все стало супер
Из минусов , это то , что мне приходилось отрабатывать месяц , перед тем как уволиться . И смысл был ток устраиваться ? Чтобы эти копейки получать ?
2021-12-28 15:01 А**а, г. Москва
Ничего хорошего!
Плохое место работы! Мне постоянно приходится оставаться на работе на час - два больше! Меня это не устраивает! А если мы отказываемся, то начинаются проблемы с руководством!