Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1107

2021-12-28 13:22 О***а, г. Москва
Мне понравилась работа . Когда я только устроилась . А потом у нас сменился руководитель , и все пошло прахом
Вот когда сменился руководитель, все и пошло пухом прахом . Работать просто нереально стало ! И все , я после этого уволилась
2021-12-28 12:27 Аноним, г. Москва
Пришла на работу более 10 лет назад. Сначала прошла стажировку. С первого дня оформили по трудовой и стажировку тоже оплачивали. В этом отношении все честно и прозрачно. Больничный и отпускные тоже оплачиваются по правилам. Задержек по оплате не было за все время, что работаю здесь. Средняя по рынку зп.  Если есть желание и мозги можно продвинуться по карьерной лестнице.
2021-12-28 10:10 А***а, г. Москва
Мне эта работа была не по душе , я не думала что так проблематично уволится . Да и по факту изначально немного другое мне обещали
Минусов много . Начнём с того , что тебя дезориентируют по полной . Вместо основного функционала наваливают ещё кучу всего и не платят за это
2021-12-28 08:22 А**а, г. Москва
На работе даже улыбнуться нельзя, сразу кричит начальник ! Считает, что мы много думаем о работе и мы вообще не должны отрываться от монитора ! За день один раз можно отойти чай налить, ну и обед полчаса вместо часа положенного…
2021-12-27 17:58 П**р, г. Москва
Ничего хорошего!
Я тут только время зря потратил! Ко мне постоянно придирался руководитель и часто необоснованно штрафовал! Я хорошо продавал, но штрафы из-за какой-то десциплины снижается зарплата!
2021-12-27 16:21 Roza, г. Москва
Работаю на входящих звонках Цезарь Сателит. Взяли без опыта, обучали всему. Поработать на старте карьеры в колл-центре — это классный навык, который пригодится и в жизни, и на работе.
Пока нет
2021-12-27 14:41 А***а, г. Москва
В фирме мне не понравилось работать . Там по многим причинам . Но ремонт хороший в офисе был
Если вы предлагаете людям хорошую зарплату . Ее и надо платить . А не так что в объявлении писать что сто будешь получать 100, а на руки тебе дают 20 . Есть разница неправда ли?
2021-12-27 12:39 А***а Д, г. Москва
Плюсов совсем нет
У меня много раз были проблемы с руководством! Начиная с того , что я не могу задерживаться! Это основная тема нашего вечного конфликта! У меня дети в садике и в школе , мне нужно было всегда вовремя с работы уходить, а это не нравилось нашему руководителю! Он якобы хотел , чтобы мы больше зарабатывали, поэтому вечно заставлял задерживаться! В итоге мне пришло уволиться совсем, чтобы поберечь нервы!
2021-12-27 09:34 А*******р, г. Москва
Плюс был к фирмы , то что офис отличный и зарплата белая . На этом все , правда не густо ?
В остальном , работа была ну мягко говоря так себе . Потому что денег мы не видели , и в целом коллектив крысиный конечно
2021-12-26 16:03 Менеджер, г. Москва
Я как то не очень довольная тем , что предлагает фирма , точнее предлагают то они отлично , а вот выполнять не выполняют ничего
В этом и были минусы . То что из того , что обещали , ничего и не исполнили . Обидно . Но факт .после нг ищу новую работу