Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1107

2021-12-24 20:48 Специалист, г. Москва
Стабильный оклад два раза в месяц. Дружелюбный коллектив, есть возможность расти в рамках компании. Приветствуется привлечение друзей и родственников. Просто сидеть на стуле не получится. Честно выкладываешься, често получаешь свой оклад и премию. Переработки есть во всех графиках. Компания в Пандемию не развалилась, а показала себя стабильно держущейся на плаву.
Слабые стороны - сервис.
2021-12-24 16:11 М**а, г. Москва
Я не согласна с теми штрафами что мне приписывают ! вот совсем не согласна
Это у меня и послужило причиной увольнения . Потому что просто так , за все , у тебя штраф , зачем мне это надо ? ?
2021-12-24 14:43 А***а, г. Москва
Мне сначала понравилась работа , в потом , спустя месяц примерно , все стали себя вести как свиньи , привыкли наверно
И это мне не понравилось , потому что по факту , это и не нормально . Когда тебя посылают на три буквы постоянно . Когда тебе грубят зачем это выслушивать ?
2021-12-24 14:24 М****а, г. Москва
Работаю на входящих звонках Цезарь Сателит. Взяли без опыта, обучали всему. Поработать на старте карьеры в колл-центре — это классный навык, который пригодится и в жизни, и на работе.
Пока нет
2021-12-24 10:26 Я*****в, г. Москва
Мне такая работа не нравится совсем , обещали мне немного другое
Зарплата никак не соответствует моим ожиданиям . Просто элементарно по зарплате , выходили копейки . Мне ни на что не хватало . Обидно , но факт
2021-12-24 08:31 Д***я, г. Москва
С работы не помню, чтобы было возможно отпроситься, даже по очень важным причинам ! Всегда приходилось просить родственников и друзей например встретить мебель или кого-то с вокзала ! Никогда не входят в положение !
2021-12-23 22:10 М***я, г. Москва
Тут нет ничего положительного
Мне не понравилась низкая зарплата! Мотивация для сотрудников очень низкая! Оклад вообще крошечный! Все в чёрную платят , но больничный или в отпуск не находишься!
2021-12-23 16:50 А**а, г. Москва
Мне когда работу это предлагали , забыли сказать что то о переработках диких , и о зарплате мизерной
Я конечно из-за этого и уволилась . Зачем мне такая работа , где я провожу массу времени , и не получаю ничего в замен так сказать ?
2021-12-23 13:12 Менеджер, г. Москва
Каждый раз когда получал зарплату , плакать хочется . Ну честно . Там такие копейки
И мне всегда это не нравилось . Что терпел ? Не знаю . Потому что каждый месяц приходилось у всех подряд занимать . И я думаю это в целом мало кому нравилось
2021-12-23 12:23 Р***а, г. Москва
Нет положительного
У меня нет возможности перерабатывать постоянно ! Нас заставляют на работе оставаться на час дольше , чтобы мы больше продавали! Но этот час во-первых не эффективный, а во-вторых я из-за этого вообще поздно домой приезжаю!