Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1107

2021-12-14 17:42 Менеджер, г. Москва
Работала почти год , пока не сменилось руководство. После смены руководства, все пошло на перекосяк
Об уважении к сотрудникам и говорить нечего . Потому что его нет просто . Новое руководство не скупится на претензии в твой адрес
2021-12-14 15:24 Менеджер, г. Москва
Мне насточертело уже выслушивать о том , что я плохой сотрудник . При том что изначально ты всем мил и всем нравишься
И конечно надоело , что когда ты приходишь на работу , на тебя начинают орать и что то требовать . А ты не понимаешь даже , что произошло то ? ?
2021-12-14 12:55 Менеджер, г. Москва
Офис сам был классным . Недавно там ремонт сделали только . И прям было супер
И все . Это пожалуй один плюс . В остальном , было ну мягко говоря не очень . Меня напрягал факт того , что постоянно урезали зарплату
2021-12-14 10:25 Менеджер, г. Москва
Не понимаю как можно было устроится на такую работу . Денег не видел особо за все время
Из минусов , это в целом вся работа . Которая меня ну никак не устраивает . И я с этим ничего поделать не могу . Не мое и все тут
2021-12-14 08:36 Р***н, г. Москва
Хочется уходить домой вовремя, тем более если свой объём работы выполнен ! Но это уже практически фантастическое явление, потому что как только ты доделал свою работу, на тебя кидают задачи твоего коллеги, который сейчас находится на больничном или в отгуле !
2021-12-13 23:24 И**а, г. Москва
Тут точно ничего хорошего!
Я при устройстве на на работу в эту компанию озвучила, что у меня очень высокий платёж по ипотеке и меня уверили, что я сразу буду хорошо получать ! В итоге мне даже на половину ипотеки не хватило! Я потратила в пустую полтора месяца! Ещё и увольняют не хотели нормально , пока замену не найдут!
2021-12-13 22:18 У****а, г. Москва
Ничего хорошего
Никому не посоветую работать в этой компании! Очень много менеджеров тут работает и у всех низкая зарплата! Компания набирает людей, а обучением не занимается! Продаж мало ! Так ещё и постоянно к нам предъявляют претензии, почему мы не выполняем их планы!
2021-12-13 18:47 Ж***а, г. Москва
В настоящее время , я уже нахожусь в поисках работы . С данной фирмой ну никак у нас отношения не сложились
Это и обидно , ведь на собеседовании конечно же обещали очень много . По факту этого не получили и близко . Не только я , но и мои коллеги так же
2021-12-13 15:25 Менеджер, г. Москва
Что то я совсем не могу понять смысла в этой работе . Сколько не пытаюсь , у меня не выходит .
То что у меня не получалось , очень сильно бесило моего руководителя . И он меня просто так гнобил этим . Меня это очень сильно задевало . И я в итоге уволилась
2021-12-13 12:26 А***а, г. Москва
Знаю что сама устраивалась на эту работу , но и попрощаться с ними я просто не могу никак толком
Уволиться я хочу потому что мне не нравится , то что я мало получаю , а работать приходится много ! И это как бы нетто чего я хочу . Раьотать я готов , только за нормальные деньги