Сайт:  cristanval.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Владимир

Описание деятельности:  Клининговая компания Cristanval оказывает услуги профессиональной уборки с 2000 года.

Отзывы о компании     Кристанваль Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень Владимир

2017-10-30 17:46 Мария, г. Москва
Работаю кассиром в Ашане. Устроилась туда через фирму Кристанваль и не жалею. Платят ежемесячно день в день. Сбоев нет. Если работаешь хорошо и отношение к тебе будет хорошее. Все что мне пообещали на собеседование выполняют и не обманули не вчем. Я уже привила сюда свою подругу.
Нету пака.
2016-04-27 21:43 Аноним, г. Москва
Администраторы молодцы.
Забрали по 10 000 руб с каждого якобы за бесплатное жильё. Потеряли своё лицо. Увольняемся массово.
2015-11-16 17:25 Ирина Гарибян, г. Москва
Пустые обещание
Здравствуйте! ! Я крайне возмущена поведением моих непосрественных руководителей Антанюком Владиславом и Калесниковой Оксаннаы. У меня есть весомые доказательства как данные граждани обманывали с зарплатой отбирали именные карточки у сотрудников якобы для заполнение табеля (имеется запись)и создавали хаос! ! Все факты и доказательства имеются в наличии. В результате сотрудники убигали. После телефонного разговора с Оксанной (имеется запись) и услышав крики, обвинения и нецензурную брань я поняла…>>
2015-11-16 17:23 ООО Кристанваль, г. Москва
Добрый день! Специально по этому отзыву была проведена беседа с нашим кадровым специалистом, Аленой. На удивление, она Вас вспомнила, несмотря на то, что в нашу компанию за день приходит очень много людей. Она отметила Вас очень адекватным и милым человеком, который вел беседу на такой же дружелюбной волне. Шум в офисе - это абсолютно нормальная вещь, когда работа кипит. Не понимаю, что Вас смутило...человеческий смех? Или Вы желаете работать в компании с роботами?
....
2015-11-16 17:22 Марина Рим, г. Москва
Позвали на собеседование.Гусева Алена, специалист отдела кадров-что она там делает не понятно.Человек вообще не владеет информацией.На вопрос какая зарплата и сам принцип работы ответила, что все расскажет руководитель, если мы решим, что вы нам подходите....сама зачитала мое резюме, задала пару вопросов и на этом все.....В кабинете бардак, стоит гул женщин, обсуждающих сериалы, мое присутствие не смутило.вопрос-зачем вызывать человека на собеседование, если сотрудник сам ничего не знает.отврати…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
отправляла отклик на вакансию "бухгалтер по сверкам с поставщиками". получила приглашение от +7 (926) 0128183 (Бормотова Олеся). Перезвонила по данному телефону для согласования даты собеседования, в ответ - "схему проеда вышлю на Ваш электронный адрес". Все стандартно за исключением, что Бормотова ничего на почту мне не высылала и, естественно, никак со мной не связалась, чтобы принести извинения за такое обращение. Но это тоже естественно для отечественного работодателя. Если из данной компании…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Живем в цивилизованном мире. Все жалобы решаемы. Ладно один пошлет вас, но не все такие. Многие выслушивают и действительно решают любую проблему.
Главное, ставить высшее руководство в курс дела
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Добрый день! Как правило в таких компаниях, большого масштаба, за всеми не уследишь и порой, к сожалению, бывают упущения. Но не нужно выливать грязь, обвиняя людей, не соизволив предоставить нам каких-либо фактов.
Все, у кого есть необоснованные жалобы, которые для меня лично являются пустословием, прошу четко писать, с контактными данными, для того, что бы мы с вами связались и решали все возникшие проблемы сразу. Если у вас есть жалоба, милости просим.
2015-05-16 01:05 Аноним, г. Москва
Зарплата хорошая!
Кристанваль! ! ! Честная и справедливая компания, (В КАВЫЧКАХ)-одна Людмила Пантелемоненко из Торговых сетей чего стоит)))) Ворует у всех подносом и никто ни чего как будто не видит! ! ! Даже СБ-делает вид что нечего не происходит!
2015-04-20 17:55 Аноним, г. Москва
Даже не думайте посещать эту быдлошаражку кристанШваль. Мне хватило одного звонка. 90% работников чурки! На вопрос: "Для чего размещаете обьявление о вакансии, если она не актуальна? " На что последовал ответ: "ТИ ЧО ХОТЭЛЬ? КАКОЭ ТВАО ДЭЛО? " И далее невнятная, нецензурная речь. Делайте вывод! ! !