Сайт:  cristanval.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Владимир

Описание деятельности:  Клининговая компания Cristanval оказывает услуги профессиональной уборки с 2000 года.

Отзывы о компании     Кристанваль Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень Владимир

2020-03-26 21:47 А**н, г. Москва
Я в КРистанвали тут полгода уже. Нас в смени 16 чилавек все добрыи. На обедать вмести идем. Я с братам тут он мне памагаит. Начальник максим если остатся просит начас ищо то платит как сказала.
платит хорошо
2020-03-19 09:55 А***а Андреевна, г. Москва
Через Кристанваль устроилась работать уборщицей, зарплату платят всегда вовремя, устроили официально, работаю уже 3 года.
платят вовремя
2020-02-26 14:03 С******а, г. Москва
У меня был свой бизнес, сезонный, когда рентабельность упала, закрыла. С работой оказалось сложно, спасибо Кристанваль, устроили меня администратором. График работы стабильный 5/2, зарплата вовремя, но коллектив не очень дружный, среди персонала есть одна девушка скандальная, всегда всем не довольна, может поэтому и коллектив такой. А так все нравится, главное, стабильность.
Стабильность
2020-02-19 11:33 А***н, г. Москва
Я работаю оператором на поломоечной машыне, уже третий год, спасибо Кристанваль, помогли. Оформили официально, прашел стажировку, график посменный, 3/3, есть зарплата и аванс, дают вовремя, если працуеш больше дней, получаешь больше Очень нравится, хорошее начальство
Хорошее начальство
2020-02-12 16:35 А***с, г. Москва
Я комплектовщик на складе. Работаю полгода. Склад теплый, комфортный. Коллектив ладный. не задерживают зарплату.
Не задерживают
2020-02-04 16:01 А***с, г. Москва
Работаю грузчиком посменно график нормальный Зарплату дают вовремя обещают еще повышение
обещают повышение
2020-01-02 18:19 А*******я, г. Москва
Ни чего плохого о компании Кристанваль сказать не могу. Нынешней молодеже что нужно, чтобы денежек побольше, да во время)) График работы удобный 2/2, зарплата два раза в месяц. Проработав там два года мерчендайзером, многому научилась. Спасибо бывшим коллегам за сплоченность и поддержку на начальном этапе моего трудового стажа.
То что нужно
2019-12-30 14:13 В******р, г. Москва
Устроиться через Кристанваль мне посоветовали знакомые. На прошлой работе киданули, хотелось гарантий. В этой фирме есть гарантии, договор и прочее. Уже три месяца работаю на позиции тракториста. На зарплату не жалуюсь, еще важно, что стабильно платят.
Стабильно платят
2019-12-18 14:09 Альшир, г. Москва
За работу на кристанвали я благодарен всем и кто меня устроил и научил и кому в месте мы в смене — старшим Максиму Пертовичу и Лизе Семеновни и Михаилу и Симону. Спасибо зарплата хорошая и если еще надо подольшее поработать то прибавит как иобещали.
Благодарен
2019-12-04 19:20 О***а, г. Москва
Через фирму «Кристанваль» я устроилась сборщицей продукции в соседнее от дома здание, и это мне удобно. И деньги платят, и мама под присмотром.
Нормально платят