Сайт:  cristanval.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Владимир

Описание деятельности:  Клининговая компания Cristanval оказывает услуги профессиональной уборки с 2000 года.

Отзывы о компании     Кристанваль Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень Владимир

2015-04-13 17:02 Юрий, г. Москва
Зарплата 29000р на период 2013 года.Галина Николаевна адекватный человек.Михаил и другие менеджеры нормальные люди.Золотые горы не обещали но как сказали так и происходило.Расчитали до копейки в офисе на Достоевского.Да и не перетрудился на уборке самолетов никто.
Местные аэромаровцы /женщины/не все но много сук.Мы лимита у них работу отбирали а парни все относились хорошо.
2015-01-28 14:36 игорь, г. Москва
положительного уже ничего нет в этой компании. ребята прошу вас обратить внимание! ! ! Если вы видите напротив отзывов желтый логотив со словом IP -это значит что комменты оставляет один и тотже человек! ! а это значит что отзыв ложный!
Уволился я с этой компании 6 назад, до этого работал там год. Все устраивала, менеджеры отзывчивые попались у меня, сначало ринат а потом дима. Гдето через 10 месяцев, как я знаю произошла у них оранживая революция между менеджерами и руководством компании , в итоге я так понял все путевые менеджеры ушли в другую компанию. Вскоре появился менеджер бородатый чурка ))))это ужас что был)))) этот армян- альберт или артур, не помню как его звать ))) за 2 месяца дважды хотел обманым путем меня,…>>
2014-10-21 18:33 Аноним, г. Москва
Согласна, ничего плохого не наблюдала
Наоборот, у меня, при трудоустройстве, поинтересовались о том, где мне удобнее было бы работать. Всегда приятно, когда проявляют заботу
2014-10-15 14:26 Аноним, г. Москва
А мне кажется все менеджеры одинаковые, я знаю о ком вы говорите, ничего подобного. Я тоже пережил смену того же менеджера. Ничего подобного.
Наоборот с Артуром намного веселее, он более дружелюбный в работе
2014-10-06 18:11 Cergey, г. Москва
Таких нет
Шакалы! ! ! Труд людей не цените. На вас в прокуратуру надо написать! ! !
2014-10-03 13:49 Аноним, г. Москва
До мая компания была классная, когда сменился у них штат все изменилось в худшую сторону.
Раньше у меня был классный менеджер Ренат, все было классно, помогал всегда, когда он уволился, и появился у меня новый менеджер Артур появились проблемы, меня начали кидать на зарплату, не дадовать, и задерживать. Решила сменить работу.
2014-09-01 18:51 Аноним, г. Москва
Мне нравится ходить к ним в офис, у них всегда такая веселая атмосфера.
Один раз была задержка зарплаты на один день, сказали, что банки тормозят. А так все действительно есть и понимающие люди там работают
2014-05-05 19:49 Аноним, г. Москва
Я так то отзывами не балуюсь, но после одного случая, конечно грех не написать
Из чувства благодарности, хочу поделиться с людьми, чтобы шли работать в Кристанваль! Ребят меня постоянно кидали, потому что по-себе я человек скромный. А в Кристанваль меня уважают, и за мою честную работу всегда во-время платят. Главное хорошо и честно работать, остальное будет.
2014-04-05 20:57 Аноним, г. Москва
Зарплата приличная! Не жалуюсь.
Ну менеджеры частенько достают вопросами об открытых заявках, а так нормально вроде все.
2014-03-17 13:21 Аноним, г. Москва
Работа есть и хорошо. В другом месте меня вообще кинули. Спасибо за стабильность и нормальную зарплату
Хотелось бы больше получать... но ценю то, что есть