Сайт:  cristanval.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Владимир

Описание деятельности:  Клининговая компания Cristanval оказывает услуги профессиональной уборки с 2000 года.

Отзывы о компании     Кристанваль Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень Владимир

2023-07-28 12:27 Бухгалтер по ЗП, г. Москва
Гибридный формат работы, на этом всё!
При трудоустройстве был заявлен один объем работ, по факту в 2 раза больше. Аутсорсинг 90% нерезиденты- работа со всеми вытекающими....работа в режиме нон стопа. Переработки никто не оплачивает. Постоянно "прилетают" требования из ИФНС, на которые нужно не только отвечать, но и пересдавать отчетность (начиная с 2018г), при этом эту работу никто оплачивать не собирается. Ответ -это входит в ваш функционал .... со стороны Гл.бухгалтера обман- обещает одно когда что то от вас нужно, по факту 0,…>>
2023-05-26 23:45 Сторонний наблюдатель С******а, г. Москва
Муж моей подруги (Ф) в 2019 году устроился в офис компании Кристанваль. На него сразу обратила внимание коллега-зам финансового директора и по совместительству кассир (ЮТ). В итоге, под предлогом выплаты заработной платы сотрудникам в различных регионах эта тетя стала организовывать совместные командировки с этим мужчиной. За счет компании Кристанваль данный кассир снимала номера самых дорогих гостинниц, и, естественно, проживала там с мужем моей подруги, отцом троих детей, в одном номере. И…>>
2022-08-12 13:04 Аноним, г. Москва
не обнаружил
Кидалово! Общее несоблюдение законодательства.
2022-08-08 16:38 Ю*я, г. Москва
Устроилась сначала кассиром в магазин, потом перевелась с кассы на должность мерчендайзера! Все супер, коллектив тоже хороший. Деньги нормальные платят, дополнительные выходы – тоже норм подработка.
все супер
2022-04-06 08:37 Т****а уборщица, г. Москва
Спасибо за хорошее комне отношение и к моей сестре тоже. Наша бригада дружная и убирать быстро и чисто научила старшая Тамара, мы в Кристанвали получаим зарплату вовремя и за если на замене тоже все платили как договарились.
платили как договарились
2021-11-23 20:54 М***я, г. Москва
Кассиром работаю почти 8 лет. На последнее место устроилась через «Кристанваль». Крупная сеть супермаркетов, от дома 10 минут пешком. Официальное оформление, с соцпакетом тоже порядок. На зарплату не жалуюсь. На штрафы не попадала. С менеджером из компании любые вопросы решить можно за 5 минут. Можно поменятся если очень нужно.
Можн поменятся, но и тебя могут поменять
2021-06-14 17:29 Водитель погрузчика, г. Москва
Я водитель погрузчика. Работал в разных местах и на разных условиях. А на пенсию ушел из компании «Кристанваль». Проработал больше 5 лет на складе и еще бы работал, но уже здоровье стало подводить. И если сравнивать разные конторы в пользу Кристанваля могу отметить то, что здесь есть стабильность, и в зарплате и в отпусках и в обязанностях.
Стабильность
2020-12-01 17:17 Ю**я А******а, г. Москва
Благодарю компанию «Кристанваль» за помощь в трудоустройстве. Я приехала в Москву из провинции, и вот уже полгода работаю в гипермаркете. Конечно, за кассой устаешь, но о такой зарплате у себя дома нечего было и мечтать..
Устаю, но зарплата норм
2020-10-10 19:28 Т****а, г. Москва
Убиратся в большом торговом центре это такая же нужная работа как и все другие. Мы работаем полный день, по графику 4 через 2. И здесь важно какой у тебя работодатель. Многие говорят так что из-а пандемии всем приходится снижать зарплаты, а фирма КРИСТАНВАЛЬ своим людям зарплату не понизила. И я рада что у меня есть эта работа и что эта фирма не обманывает людей.
Не обманывает
2020-03-29 16:53 Yana, г. Москва
Устроилась мерчендайзером в крупный магазин благодаря «Кристанваль». Опыта почти не было (полгода всего), но был сертификат с курсов. Взяли по итогам собеседования. Испытательный срок прошла, работаю 2 через 2. График для меня отличный, зарплата выше средней.
Испытательный срок напрягал