Сайт:  cristanval.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Владимир

Описание деятельности:  Клининговая компания Cristanval оказывает услуги профессиональной уборки с 2000 года.

Отзывы о компании     Кристанваль Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень Владимир

2018-12-12 11:44 М****м, г. Москва
Работаю продавцом 4 года. 2 из них – в «Кристанваль». Официально. В мясной продукции. Обязанности стандартные – от выкладки до консультирования покупателей. Место работы устраивает полностью. График удобный, коллектив молодой и дружный. Руководство адекватное. Зарплата периодически повышается и это плюс. Единственное неудобство – медкнижка. Точнее, затраты времени на прохождение комиссии. Но зато никаких претензий при проверках.
Никаких претензий
2018-12-06 15:03 О***а, г. Москва
Я сейчас в декрете, но все равно нашла работу. Работаю продавцом, устраивалась в фирме «Кристанваль». График нормальный, потому что когда я допозна, с дочкой сидит мама, а потом есть свободные дни. Главное – зарплата вовремя. А когда надо например в больницу, я могу подменится. Так что «Кристанваль» дает мне возможность заработать и я довольна.
2018-12-03 13:43 Г****а, г. Москва
Устроилась в компанию уборщицей чуть меньше полугода назад. Условия для работы нормальные, адекватные. Начальство хорошее, с зарплатой не затягивает, деньги вовремя получаю и в обещанном количестве, не меньше. График вполне удобный, разве что иногда приходится не в свою смену выходить, когда сменщицы решают не работать, но у нас надолго такие люди не задерживаются, в основном все работящие и трудолюбивые, так что коллектив в целом слаженный.
Коллектив слаженный
2018-11-22 12:57 И***ь, г. Москва
Комплектовщиком работать просто, но работа одна и таже каждый день. Здесь же в Кристанвале присмотрел себе другую, получше.В другую фирму идти не хочу потому что здес платят во время и условия нормальные. Как только место освободится сразу устроюсь.
Ничего таково
2018-11-06 14:42 Р***т, г. Москва
я больше года работал в кристанвале грузчиком. я в москву приехал у меня родственики тут. долго работу искал. никуда небрали говорят опыт работы нужен. потом пошел в кристанваль. меня взяли без проблем.
Не было
2018-10-21 09:48 В****р, г. Москва
Работа комплектовщика мне не очень нравится, хотя я и работаю уже год. Платят хорошо и день в день, поэтому пока еще поработаю, а потом найду себе работу здесь же в Кристанвале но получши. Сдесь хороших работников уважают и продвигают. И я тоже смогу найти себе такую работу чтобы продвигатся по карьере. И чтобы платили всегда стабильно и в срок, так как сейчас.
2018-09-26 16:28 К****я, г. Москва
Работала с этой фирмой летом, когда работа нужна была только на летний период. У меня у самой основная работа сезонная, поэтому приходится вот так кочевать. Подобрали хороший магазин, я туда кассиром пошла. Деньги хорошие получила за 3 месяца, да и магазин попался неплохой. Так что на следующий период обязательно обращусь к ним, вопрос решили за 5 дней, долго не пришлось без денег сидеть.
Буду еще обращаться
2018-09-23 22:29 С******а, г. Москва
Компания Кристанваль работает для людей, а не для того, чтоб себе только денежки гребсти. Сразу нашли то что я искала, думала так и буду сидеть без работы, потому что очень сложно найти что-то без опыта. Тут нашли для меня небольшой магазин хоз товаров, устроили кассиром, правда с испытательным сроком. Сейчас он уже закончился, работаю, начальство не жалуется. Спасибо.
Их не было
2018-09-19 14:28 О**г, г. Москва
Работаю в «Кристанвале» на погрузчике на складе. Зарплата меня на настоящий момент устраивает, побольше, чем у меня была в райцентре. Я не против и сверх смены выйти, всегда рад подзаработать. Сил хватает. Часть денег маме отправляю.
Не нашел
2018-09-14 16:37 М****м, г. Москва
Нормальная компания Кристанваль, нормальные условия. По з/п не дурят. Тут полгода. Все платится чин по чину день в день. Можно выходить за других грузчиков с оплатой смены. Подменятся тоже можно если надо. График нормальный. И сверх смены не грузят.