Отзыв о компании Кристанваль
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  cristanval.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Владимир

Описание деятельности:  Клининговая компания Cristanval оказывает услуги профессиональной уборки с 2000 года.

Никнейм: Ирина Гарибян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Пустые обещание

Здравствуйте!! Я крайне возмущена поведением моих непосрественных руководителей Антанюком Владиславом и Калесниковой Оксаннаы. У меня есть весомые доказательства как данные граждани обманывали с зарплатой отбирали именные карточки у сотрудников якобы для заполнение табеля (имеется запись)и создавали хаос!! Все факты и доказательства имеются в наличии. В результате сотрудники убигали. После телефонного разговора с Оксанной (имеется запись) и услышав крики,обвинения и нецензурную брань я поняла что мне нужно как можно побыстрее уволится!!!! Отработав 2 недели я ушла. Когда пришла зарплата я узнала что меня оштрафовали на сумму 10000 рублей. За что не понятно. Готовлю исковое заявление в суд.

# Елена Журавлева2015-10-26 13:45:00
Уважаемая Ирина, спасибо за ваш «сигнал» о работе нашей компании. Кристанваль сервисная компания, для нас важны профессионализм сотрудников и репутация на рынке.

Мы тщательным образом проверим данный инцидент. Если у вас есть конкретные факты прошу вас обратиться непосредственно в компанию, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку. Елена Журавлева, директор по связям с общественностью zhuravleva@cristanval.com, +7 (926) 112-69-16.