Отзыв о компании Кристанваль
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  cristanval.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Владимир

Описание деятельности:  Клининговая компания Cristanval оказывает услуги профессиональной уборки с 2000 года.

Никнейм: Марина Рим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Позвали на собеседование.Гусева Алена,специалист отдела кадров-что она там делает не понятно.Человек вообще не владеет информацией.На вопрос какая зарплата и сам принцип работы ответила,что все расскажет руководитель,если мы решим,что вы нам подходите....сама зачитала мое резюме,задала пару вопросов и на этом все.....В кабинете бардак,стоит гул женщин,обсуждающих сериалы,мое присутствие не смутило.вопрос-зачем вызывать человека на собеседование,если сотрудник сам ничего не знает.отвратительно...

# Дарья2015-08-29 07:02:00
Вот вот ,кто то все рабочее время смеётся,развлекается ,а кто- то вкалывает и на себя и на этих Не РОБОТОВ.
# ООО Кристанваль!2015-08-25 12:24:00
Добрый день!
Специально по этому отзыву была проведена беседа с нашим кадровым специалистом, Аленой. На удивление, она Вас вспомнила, несмотря на то, что в нашу компанию за день приходит очень много людей. Она отметила Вас очень адекватным и милым человеком, который вел беседу на такой же дружелюбной волне.
Шум в офисе - это абсолютно нормальная вещь, когда работа кипит.
Не понимаю, что Вас смутило...человеческий смех? Или Вы желаете работать в компании с роботами?