Сайт:  cristanval.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Владимир

Описание деятельности:  Клининговая компания Cristanval оказывает услуги профессиональной уборки с 2000 года.

Отзывы о компании     Кристанваль Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень Владимир

2018-08-29 12:56 О***а, г. Москва
Фирма нормальная, работала официанткой от них в одном кафе почти 2 месяца, сейчас нашла постоянную работу. Понравилось, что при обращении сразу нашли свободное место, ждать не пришлось. Кафе было ходовое, кроме зп еще чаевых много оставляли. Кристанвалю отдельная благодарность за то что дали возможность эти 2 месяца подзаработать.
2018-08-20 15:23 Н***я, г. Москва
Работала в Кристанвале чуть больше года уборщицей. Нужно было дотянуть до пенсии. Мне нравилась моя работа, Я привыкла все аккуратно делать, как дома, менеджер меня хвалил. Так конечно не все работают. Я до конца месяца доработала и все деньги получила как положено. Сейчас работаю консьержкой мне по здоровью это больше подходит
Нету
2018-07-10 08:53 К******а, г. Москва
Устроилась почти 2 месяца назад в фирму Кристанваль. Работаю горничной в гостинице работа нравится.Место теперь постоянное есть можно не переживать о деньгах. Платят день в день, иногда задерживают только когда на выходные выпадает. Все выдали новое когда пришла и 2 сменые формы и все что нужно для уборки. Есть своя небольшая комната уборная где отдохнуть могу. Спасибо что нашли такую хорошую работу для меня.
Иногда бывает много рабты
2018-07-05 12:14 Р****к, г. Москва
Я приехал в Москву зарабатывать как советавала сестра, она тут уже год. Сразу работал не тут а с сестрой но там очень мало платили. В Кристанвале мне нравится больше. Я работаю на погрущике. Платят за работу хорошо, деньги не задерживают. На места уборки привозят, одежду дают. С другими кто тут работает общаюсь мало патому что все время в машине.
хорошо здесь
2018-06-21 08:59 К****л, г. Москва
Учусь в универе и слетел со стипендии в этом семестре, а деньги нужны. Решил искать работу на лето. Пошел в клининг, предложили работу на погрузчике на склад, в этом нет ничего такого и платят нормальо. Друг там уже подрабатывал, сказал, все хорошо. Я посчитал, что если отработаю тут все лето, заработаю денег на три семестра наперед.)))
Приходится работать ))))
2018-06-09 11:31 Р***т, г. Москва
Уже почти два года работаю в компании «Кристанваль» разъездным менеджером. Договориваюсь по объектам об объеме работ, потом проверяю, все ли так уборщики сделали. Иногда бывает сложно, клиенты попадаются придирчивые, да и рабочие иногда допускают ошибки. Однако такая работа меня устраивает, потому что это работа с людьми. Кроме того, когда ездишь по объектам, можно и в магазин заскочить по своим делам. Это гораздо лучше, чем сидеть в офисе весь день. К руководству претензий нет, зарплату…>>
Все нравится пока
2018-04-01 19:32 Амина, г. Москва
Работать начала 6 месяцев назат, работаю уборщиком. Плата во время, не обижают. Как обещали так и зделали. Штрафа нету, все рассказывают про работу, все понятно. Деньги не задерживают.
нету
2018-03-14 11:53 Миролюбов, г. Москва
На должности грузчика 3 месяца только, но уже могу сказать что серьезная фирма, постоянку искал давно, работу без высшего образования с постоянным стабильным заработком я долго искал, кристанваль же дал харошую возможность проявить себя заработать на жизнь. Активно тружусь менеджер за хорошую работу выплачивают иногда премии очень хороший коллектив, обучения фирма проводит, подскажут, научат.
----
2017-12-27 16:34 Марина, г. Москва
Работаю в «Кристанваль» 2 года. Начинала уборщицей. Сейчас старший специалист смены. Убираем в Ашане. Работой довольна. Трудоустройство официальное. Задержек нет, штрафов и прочих санкций тоже. Руководство относится хорошо. Увольнения – только за дело. Прогулов например тут не терпят. Но есть за что работой и местом дорожить. В моей смене жалоб нет, прогулов тоже.
отрицательного нет
2017-12-23 08:17 кассир Ольга, г. Москва
Я работаю в фирме Кристанваль кассиром. Работа ответственная . Потомучто я знаю, что сдесь не обижают по деньгам. У нас работают и много приезжих, но менеджер с ними всегда чесно поступает. Вобщем, мне нравится и я буду здесь оставатся и дальше, может быть перейду на другой объект поближе к дому, менеджеры тоже нормальные и обещали через месяц перевести.
не было